«Байер» Леверкузен — «Падерборн»: экзамен новичку

БайерБайер
Германия
Бундеслига
BayArena
ПадерборнПадерборн
Германия

Суббота – основной игровой день немецкой Бундеслиги. В одном из поединков участник группового этапа Лиги Чемпионов сыграет с новичком турнира. Возьмет ли класс свое? - знакомимся с прогнозом наших экспертов на матч 17 августа «Байер» - «Падерборн».

Байер Леверкузен – Падерборн. Прогноз на матч Бундеслиги (17 августа 2019)

Анонс матча

Байер

В минувшем сезоне «Байер» прилично лихорадило. После стартовых туров этот представитель Германии в Лиге Европы находился в самом подвале турнирной таблицы. По ходу чемпионата руководство клуба сменило главного тренера. На место Хайко Херрлиха пришел Петер Бош и помог своей новой команде финишировать на четвертой позиции.

Общая статистика выглядела следующим образом: 18 побед, четыре ничьи и 12 поражений, 69 забитых голов и 52 пропущенных. Хозяева не смогли победить ни в одной из семи последних товарищеских игр: две ничьи и пять поражений, в том числе 1:2 от "Валенсии".

Падерборн

«Падерборн» - редкий гость в главной Бундеслиге страны. В сезоне 2014/15 «сине-черные» дебютировали среди сильнейших клубов Германии, в итоге заняли последнее место и вернулись во второй дивизион. Из него проследовали в третий, но как мифологический Феникс возродились из пепла и семимильными шагами вернулись на национальный футбольный Олимп.

Команда Штеффена Баумгарта стала серебряным призером Бундеслиги2. В летнее межсезонье она провела ряд спаррингов в том числе с "Лацио" (2:4) и "Атлетиком" (3:3)

Тренды

  • «Байер» сыграл восемь товарищеских матчей (победа, две ничьи, пять поражений).
  • «Падерборн» провел семь контрольных поединков (четыре победы, две ничьи и поражение).
  • Личные встречи сезона 2014/15 завершились так: в Леверкузене 2:2, в Падерборне 0:3

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1 в 1-2 гола

В межсезонье «Байер» лишился грозного и перспективного Юлиана Брандта. Однако, в целом, атакующий потенциал «фармацевтов» не стал радикально скромнее. «Падерборн» не усилился под главную Бундеслигу. Ожидаем, что хозяева начнут сезон успешно, но с разумным расходом сил.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии