Барти – Саккари: навяжет ли борьбу Мария?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

На турнире в Цинциннати 16 августа Барти и Саккари определят участницу полуфинала. Есть ли шансы у греческой теннисистки на успех? – узнаем из прогноза эксперта.

Эшли Барти – Мария Саккари. Прогноз на матч WTА Цинциннати (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

Непросто складывается турнир в Цинциннати для бывшей первой ракетки мира Эшли Барти. После убедительной победы над Марией Шараповой (6-4, 6-1) последовал тяжелый матч с Анетт Контавейт (4-6, 7-5, 7-5).

Почти два сета эстонская теннисистка смотрелась лучше своей соперницы, вела в счете, но не сумела закрыть матч. При не самой убедительной игре Барти вырвала победу. Неделей ранее было поражение от Кенин в Торонто. По текущей игре Эшли есть вопросы. Далеко не все получается у нее сейчас на корте. Ставки на успехи Эшли несут в себе определенный риск.

Мария Саккари

33-я ракетка мира Мария Саккари провела в Цинциннати уже три матча. Две из трех своих побед Мария одержала над представительницами топ-10.

После победы над Квитовой (6-4, 2-6, 6-3) последовала виктория над Ариной Соболенко (6-7, 6-4, 6-4). Удалось Саккари сыграть надежнее и с меньшим количеством брака, чем у ее соперницы.

Против Барти греческая теннисистка играла за последние два года два раза. Удивить своей манерой игры Эшли не сможет Марию. В прошлом году в Индиан-Уэллсе была уверенная победа Саккари (6-4, 6-2). В текущем сезоне в Мельбурне также в одном сете навязала борьбу представительница Греции, хоть и уступила (5-7, 1-6).

Тренды

  • В трех личных встречах две победы на счету Барти.
  • На текущем хардовом отрезке сезона у Саккари шесть побед и два поражения.
  • Барти на хардовой американской серии турниров одержала две победы и потерпела одно поражение.

Прогноз и ставки

1.63Marathonbet.comФ2 (+5)

По текущей игре на хардовых американских турнирах не слишком убедительно выглядит Эшли Барти. Фактически у нее только одна убедительная победа над не самой оптимальной сейчас Шараповой. Саккари и ранее навязывала борьбу Барти. Сейчас же представительница Греции набрала хорошую форму. Ожидаем, что разгрома здесь не будет и предлагаем прогноз на победу андердога с плюсовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии