Нисиока — Гоффин: удивит ли японец соперника?

АТР Цинциннати
Цинциннати, США

16 августа пройдут четвертьфиналы турнира в Цинциннати и мы подготовили прогноз на один из них, где Йосихито Нисиока встретится с Давидом Гоффином. Затянется ли встреча?

Йосихито Нисиока — Давид Гоффин. Прогноз на матч ATP Цинциннати (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Йосихито Нисиока

Японец вообще превзошел все ожидания, ведь кто бы мог подумать, что он дойдет так далеко, при этом выбьет из борьбы ряд достойных теннисистов. Заметно, что Йосихито поймал кураж и теперь главное не сбавлять ход.

В рамках турнира в Цинциннати 77-я ракетка мира легко пробился в основную сетку, ведь прошел Джона Миллмана (6-4, 7-5) и Жоана Соузу (6-4, 0-6, 6-4). Затем Нисиока заставил зачехлить ракетку Джордона Томпсона (7-5, 5-7, 6-4) и сенсационно переиграл соотечественника Кея Нисикори (7-6, 6-4).

В 1/8 финала представитель Японии также приятно удивил, так как в статус андердога разобрался с Алексом Де Минауром (7-5, 6-4). Теперь спокойно можно претендовать на полуфинал.

Давид Гоффен

Бельгиец серьезно нацелен побороться не только за путевку в полуфинал, но и за трофей. Пока все идет по плану, однако слабых соперников не осталось и уже в полсилы не сыграешь.

Гоффин провел три встречи в Цинциннати, при этом отдал всего один сет в первом раунде. Давид дал бой американцу Тэйлору Фрицу (6-4, 4-6, 6-4), взял реванш у Гвидо Пельи (6-1, 7-5) и поставил на место Адриана Маннарино (7-6, 6-2). Как видим, 19-я ракетка мира находится в хорошей форме, поэтому букмекеры отдали ему статус фаворита.

Представитель Бельгии встречался уже в этом сезоне с Йосихито Нисиокой, на соревнованиях в Вашингтоне, и уступил в трех партиях, соответственно желание отомстить будет присутствовать в его игре.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, пока между ними ничья.
  • За десять последних матчей на харде Нисиока добыл восемь побед.
  • В прошлом году Гоффин дошел до полуфинала турнира в Цинциннати.

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1 (+1.5) по сетам

Японец набрал фантастическую форму и делает все возможное, чтобы остаться в игре. Давид Гоффин является фаворитом этого противостояния, но, по нашему мнению, его ждет крайне тяжелый поединок. Йосихито Нисиока показал, что он не собирается играть вторым номером, поэтому ожидаем, что 77-я ракетка мира поборется не только за сет, но и за победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии