Плишкова – Кузнецова: каковы перспективы Светланы в матче?

WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В четвертьфинальном матче турнира в Цинциннати 16 августа сыграют между собой Каролина Плишкова и Светлана Кузнецова. Предлагаем прогноз на поединок теннисисток.

Каролина Плишкова – Светлана Кузнецова. Прогноз на матч WTА Цинциннати (16 августа 2019 года)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Третья ракетка мира Каролина Плишкова второй подряд хардовый турнир в Северной Америке выходит в четвертьфинал. Неделей ранее в Торонто на этой стадии чешскую теннисистку остановила Андрееску. Сейчас в соперницах Каролины опытная Светлана Кузнецова.

Не самое легкое испытание для Плишковой матчи против россиянки. Из четырех личных встреч по две победы на счету теннисисток. При этом ни разу россиянка не уходила с корта без взятого сета.

Предыдущий матч Плишковой против Петерсон (7-5, 6-4) оставил много вопросов. В каждом из сетов чешка упускала нити игры, отдавала свои подачи, но сумела вернуться и переиграть соперницу в два сета. Тем самым, наш прогноз на тот матч был успешным. Однако сейчас более опытная соперница у Каролины.

Светлана Кузнецова

После двух тяжелых трехсетовых побед в Цинциннати над Севастовой и Ястремской были опасения, что не осталось сил у Кузнецовой на матч 1/8 финала против Стивенс. Однако россиянка показала, что находится сейчас в отличной физической форме, и одержала более чем убедительную победу (6-1, 6-2).

Немаловажно, что предыдущий матч на турнире получился легким для Светланы. Явно восстановилась теннисистка, сил минимум для того, чтобы навязать борьбу хотя бы в одном сете, достаточно. По манере игры чешка не удивит Кузнецову. На приеме традиционно хороша россиянка. А в затяжных розыгрышах явно нынешняя Каролина будет уступать сопернице.

Тренды

  • По итогам четырех личных встреч у теннисисток по две победы.
  • В каждой из четырех личных встреч Кузнецова брала сет у Плишковой.

Прогноз и ставки

2.12zenith.comФ2 +1.5 по сетам

Матч Плишковой против Петерсон выявил проблемы в игре чешской теннисистки. Не получается на протяжении всей игры отработать стабильно и надежно на своей подаче. Молодая представительница Швеции не воспользовалась своим шансом на сет.

Более опытная Кузнецова способна в очередной раз минимум навязать борьбу Плишковой. Предлагаем заиграть в матче ставку с высоким коэффициентом на то, что Кузнецова возьмет сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
217Выигрыш
22Возврат
157Проигрыш
15.01%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии