«Айнтрахт» — «Хоффенхайм»: восьмой матч тура

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
ХоффенхаймХоффенхайм
Германия

В воскресенье 18 августа в Бундеслиги состоятся два поединка. В дневном «Айнтрахт» и «Хоффенхайм» попытаются определить победителя. В летнее межсезонье оба клуба лишились ведущих игроков. Чьи потери более восполняемые? – об этом прогноз наших экспертов.

Айнтрахт – Хоффенхайм. Прогноз на матч Бундеслиги (18 августа 2019 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

После ухода в «Баварию» Нико Ковача «Айнтрахт» засверкал новыми красками. С новым наставником – австрийцем Ади Хюттером «орлы» долетели до полуфинала Лиги Европы, где только в серии пенальти уступили будущему владельцу трофея – «Челси».

В Бундеслиге экс-обладатель Кубка Германии финишировал на седьмом месте и получил право пробиться в группу ЛЕ через квалификационный раунд. На пути к цели они уже выбили из соревнований эстонскую «Флору» (2:1 и 2:1) и «Вадуц» из Лихтенштейна (5:0 и 1:0). В 1/32 финала Кубка страны хозяева отчетной встречи в драматичной борьбе обыграли «Мангейм» (5:3).

В летнее межсезонье атакующий потенциал «Айнтрахта» серьезно снизился. Клуб расстался с Себастьеном Алле (15 голов в Бундеслиге-2018/19) и Лукой Йовичем (17 голов в Бундеслиге-2018/19). За дуэт форвардов суммарно заплатили ровно 100 млн. евро. На приобретение новых игроков было потрачено 47 млн. евро.

Из более-менее знаковых фигур можно выделить Себастьяна Роде (экс-«Боруссия»Д) и Кевин Трапп стал штатным голкипером команды. Сегодня не сыграет еще один новобранец – травмированный швейцарец Джибриль Соу.

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» существенно сдал в минувшем сезоне. Бронзовый призер Бундеслиги – 2017/18 и участник группового этапа Лиги Чемпионов всего лишь на девятом месте. «Хоффе» набрал 51 очко после 34 матчей. Его нападение было третьим по результативности (70 голов) после чемпиона – «Баварии» и вице-чемпиона – «Боруссии» Дортмунд.

У «деревенских» новый наставник – голландец Альфред Шройдер. Прежний коуч – Юлиан Нагельсманн возглавил перспективный «Лейпциг». Это далеко не единственная потеря клуба. Нападающий Жоэлинтон перешел в «Ньюкасл», полузащитник Керем Демирбай – теперь игрок «Байера», аНико Шульца мы увидим среди «шмелей».

На прошлой неделе гости не без труда пробились в 1/16 финала Кубка Германии, выбив «Вюрцбюргер» только в дополнительное время.  

Тренды

  • «Айнтрахт» все семь последних матчей (кубок, Лига Европы, товарищеские).
  • «Хоффенхайм» не побеждал в пяти последних поединках (кубок, товарищеские).
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу «Айнтрахта» (3:2 дома и 2:1 в гостях).     

Прогноз и ставки

2.361хСтавкаП1

Оба клуба претерпели серьезные изменения в составах. Как показывают недавние результаты, «Айнтрахт» способен играть на прежнем уровне, находясь в состоянии реконструкции. «Хоффенхайм» входит в сезон с новым тренером, что никак не станет подспорьем в стартовом поединке. Ожидаем, что хозяева не собьются с уверенного хода.      

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии