«Атлетико» – «Хетафе»: как сыграют команды?

АтлетикоАтлетико
Испания
Примера Дивизион
Estadio Wanda Metropolitano
ХетафеХетафе
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В заключительном поединке первого тура чемпионата Испании в воскресенье 18 августа сыграют «Атлетико» и «Хетафе» - мы подготовили прогноз на этот поединок.

Атлетико – Хетафе. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18 августа 2019 года)

Анонс матча

Атлетико

Нынешним летом Диего Симеоне устроил в «Атлетико» настоящую кадровую перестройку. Клуб покинули футболисты, без которых в минувшем сезоне сложно было представить мадридский клуб - Антуан Гризманна, Диего Годин, Люка Эрнандес, Фелипе Луис, Хуанфран, Родри, Желсон Мартинш, Лусиано Вьетто, Желсон Мартинш. Из старой линии обороны, которая была визитной карточкой «матрасников» остался только Хосе Мария Хименес.

В тоже время и пополнили клуб довольно перспективные и уже известные в футбольном мире исполнители - Эктор Эррера, Фелипе, Фелиш, Льроренте, Лоди, Киран Триппьер, Эрмосо.

«Атлетико» плотно готовился к нынешнему сезону. Наигрывая новый состав, «матрасники» сыграли семь товарищеских поединков, в пяти из которых одержали победы.

Хетафе

«Хетафе» блеснул в минувшем чемпионате. Команда практически до последнего тура боролась за четвертую строчку в Примере, однако сложный график на финише не позволил ей попасть в Лигу Чемпионов. Все решило поражение от «Барселоны» в предпоследнем туре – 0:2.

Особых потерь у «синих» летом не было. Клуб покинули в основном только те футболисты, кто не попадал в основной состав. А вот среди пополнения можно выделить взятие в аренду у «Барселоны» Марка Кукурелью.

Тренды

  • В минувшем чемпионате «Атлетико» дважды обыграл «Хетафе» со счетом 2:0.
  • «Атлетико» обыгрывал «Хетафе» в десяти последних матчах кряду.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в девяти очных матчах подряд.
  • Ставка «обе забьют – нет» сыграла в 15 последних очных матчах подряд.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ1(-1)

«Атлетико» затеял масштабное обновление состава, и судя по товарищеским матчам находится в неплохой форме. Команда добавила в плане атаки. Предполагаем, что хозяевам удастся найти бреши в обороне гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии