Барти – Кузнецова: сумеет ли Эшли вернуть звание первой ракетки мира?

Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Первыми определят участницу финала турнира в Цинциннати 17 августа Эшли Барти и Светлана Кузнецова. Готова ли россиянка еще на один сюрприз? – узнаем из прогноза эксперта.

Эшли Барти – Светлана Кузнецова. Прогноз на матч WTА Цинциннати (17 августа 2019 года)

Анонс матча

Эшли Барти

По турнирной сетке Цинциннати Эшли Барти одержала только одну победу в двух сетах над Марией Шараповой на старте (6-4, 6-1). Дальше австралийская теннисистка провела два трехсетовых матча.

В 1/8 финала удалось справиться с сопротивлением Контавейт (4-6, 7-5, 7-5) и в четвертьфинале Барти была сильнее Саккари (5-7, 6-2, 6-0). Непросто сейчас бывшей первой ракетке мира. Однако мотивация сейчас у Эшли запредельная. Ведь в случае выхода в финал Цинциннати она вернет себе звание первой ракетки мира.

В двух последних матчах неудачными получались стартовые отрезки. Приходилось вносить коррективы в игру, прибавлять по ходу игр. И это удавалось Эшли. Отметим, что даже при трехсетовом матче против Саккари австралийская теннисистка сумела пробить фору в -8 геймов.

Светлана Кузнецова

Светлана Кузнецова стала главным открытием турнира в Цинциннати. Во всех своих четырех победных матчах россиянка шла в роли ярко выраженного андердога букмекеров с коэффициентами на победу выше 2,20. Этот фактор не помешал Светлане дойти до полуфинала премьера.

В последнем матче на турнире Кузнецова переиграла в трех сетах Каролину Плишкову (3-6, 7-6, 6-3). В своем прогнозе на тот матч мы ожидали, что россиянка сумеет взять сет. Однако после выигранного тай-брейка в очередной уже раз на турнире проявила силу воли, характер Светлана и не просто взяла сет, но и выиграла весь матч.

Хватит ли этого в игре против Барти? Ведь в трех из четырех матчей на турнире уже близка была к поражению российская теннисистка.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли до матча в Цинциннати.
  • В двух из трех победных матчах на турнире в Цинциннати Барти побеждала с форой более -4 гейма.

Прогноз и ставки

1.69Marathonbet.comФ1 (-4)

По ходу турнира Барти демонстрирует на корте умение прибавить и сыграть более остро и мощно по ходу матчей. Принимать ее первую подачу будет явно непросто Светлане. По физической форме за плечами у россиянки уже четыре матча, три из которых получились затяжными.

Думаем, в полуфинале этот фактор скажется не в пользу Кузнецовой. Предлагаем заиграть в матче ставку на победу фаворита с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии