«Унион» Берлин — «Лейпциг»: выход дебютанта

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
Alte Foersterei
ЛейпцигЛейпциг
Германия

В новом сезоне Бундеслиги две команды будут представлять один город. Вторым столичным клубом станет дебютант турнира – «Унион». Отметятся ли хозяева в воротах «Лейпцига»? - знакомимся с прогнозом на матч «Унион» Берлин - «Лейпциг» от 18 августа

Унион Берлин – Лейпциг. Прогноз на матч Бундеслиги (18 августа 2019)

Анонс матча

Унион Берлин

Начиная с 1991 года, в объединенной Германии «Унион» поиграл в лигах всех уровней за исключением высшего. В минувшем сезоне этот берлинский клуб стал бронзовым призером второй Бундеслиги. Третье место дало право принять участие в стыковых поединках с аутсайдером первой Бундеслиги – «Штутгартом».

Оба матча завершились вничью (2:2 и 0:0). Швабы получили понижение из-за голов, пропущенных на своем поле. В летнее межсезонье «железные» усилились на 6 млн. евро.

В период подготовки к чемпионату они провели восемь товарищеских игр, где самым грозным соперником был «Вольфсбург».  Сегодня выход пяти футболистов под вопросом, в том числе брата Тони Крооса – полузащитника Феликса.

Лейпциг

«Лейпциг» вернулся в группу Лиги Чемпионов. В минувшем сезоне «красные быки» не повторили свое наивысшее достижение в истории – не стали вице-чемпионами Бундеслиги. Но и третье место стало зачетным и даже почетным.

С этого спортивного года командой руководит перспективный тренер – Юлиан Нагельсманн.Руководство хозяев приобрело новых игроков на сумму 71 млн. евро. Среди них отметим Амаду Айдара из «Зальцбурга», Адемолу Лукмана из «Эвертона» и Кристофера Нкунку из ПСЖ.

Гости сыграли четыре спарринга, в трех из них проходил прогноз «обе забьют(да)». В их составе сегодня не значится Ханнес Вольф. Выход восьмерки игроков (Жан-Кевен Огюстен, Марсель Забитцер, Ибраима Конате…) под вопросом.

Тренды

  • «Унион» выиграл два последних матча (кубок, товарищеский).
  • «Унион» забивал во всех матчах летнего периода.
  • Летом «Лейпциг» ни разу не сыграл вничью. «Лейпциг» проиграл в двух товарищеских матчах.
  • «Лейпциг» пропустил в четырех летних матчах из пяти.
  • Аналогичная личная встреча четырехлетней давности завершилась со счетом 1:1

Прогноз и ставки

2.071хСтавкаХ2+ОБЗ

В прошлом сезоне «Лейпциг» надежно играл в обороне и имел наибольшее число матчей с «обе забьют(нет)». «Красные быки» Юлиана Нагельсманна демонстрируют принципиально другой футбол, пропуская в 1/32 финала кубка даже от «Оснабрюка».

Их ростер к стартовому туру не достаточно боевой. Потому потенциальную победу гостей стоит страховать Х. Уверены, хозяева отметятся голом в исторической для себя встрече.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
92.6%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.4%

3 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
87.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии