Синякова – Ван Яфань: есть ли шансы на победу у китайской теннисистки?

WTA Нью-Йорк
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

В матче первого круга турнира в Нью-Йорке сыграют между собой Катерина Синякова и Ван Яфань. Предлагаем прогноз на победителя игры.

Катерина Синякова – Ван Яфань. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (19 августа 2019 года)

Анонс матча

Катерина Синякова

Все успехи Катерины Синяковой в 2019 году связаны с выступлениями на грунте. На хардовом покрытии у чешской теннисистки за весь сезон лишь пять побед в 15 проведенных матчах.

После Уимблдона сыграла в Северной Америке на харде Синякова уже четыре матча, в которых одержала лишь одну победу. Явно много ошибается сейчас чешская теннисистка при игре на задней линии, нестабильно подает первым мячом. Есть большие сомнения в том, что она способна подтвердить статус фаворита в предстоящем матче.

Ван Яфань

Для китайской теннисистки Ван Яфань хард является профильным покрытием. Все ее успехи связаны именно с выступлениями именно на этом покрытии.

Отметим по сезону полуфинал Шэньчжэня, титул турнира в Акапулько и выход в четвертый круг на премьере в Майами. На прошлой неделе в Цинциннати Ван Яфань уже сумела удивить победой в роли андердога над Моникой Пуиг (3-6, 7-5, 6-3).

Залогом успеха Ван Яфань зачастую становится надежная игра на задней линии, умение выждать ошибки соперниц и остро контратаковать. Учитывая далеко не оптимальную форму Синяковой, такие шансы в предстоящем матче у Ван Яфань будут.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Синякова.
  • После Уимблдона на харде на счету Синяковой одна победа и три поражения.
  • Ван Яфань на текущем хардовом отрезке сезона имеет на своем счету две победы и три поражения.

Прогноз и ставки

2.291хСтавкаП2

Считаем, что в линии букмекеров на предстоящий матч присутствует переоценка нынешних возможностей Синяковой. Явно далека сейчас от своей оптимальной формы чешская теннисистка.

В прошлом году в Шэньчжэне сумела Катерина переиграть свою сегодняшнюю соперницу. Тогда демонстрировала гораздо более убедительный и надежный теннис. Против Ван Яфань нужно играть с наименьшим количеством невынужденных ошибок и при этом весьма агрессивно. Сейчас такой игры нам Синякова не показывает. Предлагаем прогноз на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии