Кузнецова – Киз: прервет ли Светлана серию неудач в матчах против Мэдисон?

WTA Цинциннати
Цинциннати
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Ни разу россиянке не удавалось в истории личных встреч победить Мэдисон. 18 августа в финале Цинциннати Кузнецова и Киз разыграют титул. Предлагаем прогноз на финал.

Светлана Кузнецова – Мэдисон Киз. Прогноз на матч WTА Цинциннати (18 августа 2019 года)

Анонс матча

Светлана Кузнецова

После того, как в четвертьфинале Светлана Кузнецова переиграла третью ракетку мира Каролину Плишкову (3-6, 7-6, 6-3), россиянка не остановилась. В полуфинальном матче уже более уверенно опытная россиянка справилась со второй ракеткой мира Эшли Барти (6-2, 6-4).

Явно сейчас в Цинциннати демонстрирует свой лучший теннис не только этого года, но и за последние несколько лет Светлана. Сумела не просто выстрелить в Цинциннати, но и напомнить о себе, о своем потенциале опытная россиянка.

По матчам в Цинциннати отметим, что традиционно хорошее движение на задней линии демонстрирует Светлана. В последних двух матчах явно сумела прибавить в надежности игры на своей подаче. При этом никто не отменял такого важного для Кузнецовой фактора, как сила воли и характер. Помним и то, как ушла с матчболов против Ястремской (4-6, 7-6, 6-2), как развернула матч с Плишковой (3-6, 7-6, 6-3).

В своем предыдущем прогнозе на матч Кузнецовой мы ожидали, что возможен спад в плане физической формы после такого количества матчей. Однако не последовало этого.

Мэдисон Киз

От Мэдисон Киз также мало кто ожидал столь успешного выступления в Цинциннати. Американка подходила к турниру на фоне двух поражений в Вашингтоне и Торонто. Однако именно в Цинциннати разыгралась Мэдисон.

В полуфинальном матче Киз в двух сетах прошла Софию Кенин (7-5, 6-4). Не смогла уверенно и надежно отыграть на своей подаче. Однако за счет сверхагрессивной игры на приеме сумела победить.

Несомненно, в игре с Кузнецовой американка не изменит свой атакующей манере игры и будет постоянно держать под прессингом Светлану. До этого в трех личных встречах неизменно Мэдисон побеждала. Все матчи были сыграны на харде. По форам в последних двух матчах Киз побеждала через -4 и -5 геймов.

Тренды

  • В трех личных встречах побеждала Киз.
  • Из пяти победных матчей в Цинциннати только два раза Киз побеждала с форой -4.5 геймов.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ1 (+4,5)

В линии на финальный матч букмекеры ведут в роли фаворита Мэдисон Киз. Теннисистка имеет преимущество в личных встречах, демонстрирует очень агрессивный теннис. Однако на данный момент Кузнецова уже не раз показала не только то, что находится в отличной форме, но и умение играть против атакующих теннисисток.

Также помним, что это финал. Опыт здесь играет немаловажную роль. По текущей форме теннисисток предлагаем сделать ставку на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии