Фаббиано — Рублёв: есть ли шансы у итальянца?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США

20 августа Томас Фаббиано и Андрей Рублёв поспорят за путевку в 1/16 финала турнира в Уинстон-Салеме, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Победит ли фаворит?

Томас Фаббиано — Андрей Рублёв. Прогноз на матч ATP Уинстон-Салем (20 августа 2019 года)

Анонс матча

Томас Фаббиано

Итальянец давно не выступал на харде, поэтому неудивительно видеть его в роли аутсайдера. Конечно, удивить соперника он может, но 30-летний теннисист не славится стабильной игрой на этом покрытии и вряд ли стоит рассчитывать на легкий поединок.

Последний раз Фаббиано выходил на корт еще в июле на турнире в Китцбюэле, но выступил ужасно. Теперь перед Фаббино стоит задача провести концовку сезона на хорошем уровне, хотя сначала стоит начать хотя бы с победы.

Андрей Рублев

Российский теннисист неплохо сыграл на недавнем турнире в Цинциннати, так как благодаря неплохой игре дошел до четвертьфинала. К сожалению, справиться с Даниилом Медведевым не удалось (2-6, 3-6), однако оставил о себе хорошее впечатление.

Рублёв набрал оптимальную форму и попробует достойно сыграть уже в Уинстон-Салеме, тем более в первом раунде ему попался вполне проходимый соперник. Андрей является фаворитом данного противостояния и с этим не поспоришь.

Тренды

  • Теннисисты провели одну личную встречу в 2015 году, тогда сильнее оказался Фаббиано.
  • За десять последних матчей на харде Рублёв добыл шесть побед.
  • В прошлом сезоне Андрей дошел до второго раунда турнира в Уинстон-Салеме.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаФ2 (-2.5)

На наш взгляд, отсутствие игровой практики на харде приведет к тому, чтоТомас Фаббиано будет часто ошибаться, чем прекрасно воспользуется его оппонент. Андрей Рублёв находится в хорошей форме и имеет все, чтобы обыграть итальянца, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии