Кудерметова – Пера: одержит ли Вероника очередную победу над Бернардой?

WTA Нью-Йорк
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Из трех матчей между теннисистками в этом году дважды побеждала россиянка. 18 августа на турнире в Нью-Йорке Кудерметова и Пера сыграют в первом круге. Предлагаем прогноз на матч.

Вероника Кудерметова – Бернарда Пера. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (18 августа 2019 года)

Анонс матча

Вероника Кудерметова

На прошедшей игровой неделе в Цинциннати Вероника Кудерметова сумела из квалификации дойти до второго круга основной сетки. В матче первого круга в соперницах у россиянки была именно Бернарда Пера. Не испытала в том матче проблем Вероника (6-2, 6-3).

Сейчас снова теннисистки сыграют между собой. В игре в Цинциннати Вероника сумела сыграть надежно на своей подаче, гораздо меньше ошибалась, чем соперница. Заметно было, что Пера не могла поддерживать в матче высокий темп при обмене ударами.

Бернарда Пера

Бернарда Пера после успешных для себя грунтовых турниров в Лозанне и Юрмале с выходами в полуфиналы провела только один матч на харде. Это была игра против Кудерметовой в Цинциннати.

Явно заметно было, что сейчас игровая форма представительницы США пошла на спад. В прошлом сезоне в это время теннисистка также не показала надежной игры и успешных результатов на американских хардовых турнирах.

В текущем сезоне именно на харде у Перы самые неудачные результаты: всего пять побед в 14 проведенных матчах. Предпосылок к возможной ставке на Перу в роли андердога нет на данный момент.

Тренды

  • В трех личных встречах две победы на счету Кудерметовой.
  • На харде в сезоне 2019 года у Кудерметовой 16 побед и шесть поражений.
  • Пера на харде в текущем сезоне имеет пять побед и девять поражений.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаП1

Матч недельной давности между теннисистками на харде показал нам, что на данный момент гораздо лучше готова по уровню игры Вероника Кудерметова. Не думаем, что за прошедшее время что-то изменилось коренным образом в расстановке сил. Предлагаем прогноз на победу россиянки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии