Линетт – Канепи: каковы шансы теннисисток на выход во второй круг?

WTA Нью-Йорк
Нью-Йорк
Кайя КанепиКайя Канепи
Эстония
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

На теннисном турнире в Нью-Йорке 19 августа сыграют между собой Магда Линетт и Кайя Канепи. В прогнозе на сайте эксперт оценивает шансы теннисисток на победу.

Магда Линетт – Кайя Канепи. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (19 августа 2019 года)

Анонс матча

Магда Линетт

Представительница польского тенниса Магда Линетт проводит на харде в Северной Америке уже четвертый турнир. До старта в квалификации на счету теннисистки за три проведенных турнира была лишь одна победа над Кристиной Младенович в Цинциннати (6-2, 7-5).

В Нью-Йорке Линетт сумела пройти сразу три круга квалификации. В решающем матче за право сыграть в основной сетке польская теннисистка в непростом матче преодолела Анну Блинкову 7-6, 7-6. Получила хорошую игровую практику и постарается продолжить свои успехи.

Кайя Канепи

Эстонская теннисистка Кайя Канепи последние годы успешно выступает на Открытом чемпионате США. При этом предшлемные хардовые турниры явно не рассматривает как приоритетные.

До старта в Нью-Йорке провела лишь один матч на харде в Цинциннати, где уступила Стрыковой (6-7, 6-3, 3-6). Квалификация турнира в Нью-Йорке также показала нам, что явно еще далека от своей оптимальной игровой формы эстонская теннисистка. В решающем матче лишь в трех сетах преодолела сопротивление Надежды Киченок (6-7, 6-1, 6-2).

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В квалификации Нью-Йорка Канепи две из трех побед одержала в трехсетовых матчах.
  • Все свои матчи в квалификации Нью-Йорка Линетт выиграла в два сета.

Прогноз и ставки

2.24Marathonbet.comП1

Кайя Канепи идет в роли фаворита букмекеров в предстоящем матче. Однако на данный момент эстонская теннисистка не демонстрирует образцы своего лучшего тенниса.

Также помним, что это предшлемный турнир. Кайя традиционно не слишком удачно выступает на таких турнирах перед Открытым чемпионатом США. Магда Линетт получила необходимую игровую практику, более уверенно прошла квалификацию и способна удивить. Предлагаем прогноз на андердога с высоким коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии