«Нью-Йорк» — «Коламбус»: есть ли шансы у гостей?

МЛС
Yankee Stadium

22 августа «Нью-Йорк» сыграет дома против «Коламбуса», а ровно за сутки до игры мы предлагаем Вам свой прогноз на матч. «Сити» здорово чувствуют себя на этом отрезке сезона. Удастся ли им победить?

Нью-Йорк — Коламбус. Прогноз на матч МЛС (22 августа 2019 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Сити

«Нью-Йорк» находится уже на третьей строчке в конференции, хотя сезон начинался для хозяев не так удачно. Команда Доменека Торрента прибавила в атаке, только «Филадельфия» забивает больше нее.

В начале августа «Горожане» проиграли в Солт-Лейке (1:3), но сразу же выиграли дома у «Хьюстона» (3:2). В последней выездной серии «Нью-Йорк» уступил «Атланте» (1:2), но взял три балла в Цинциннати (4:1).

Коламбус

«Коламбус» потихоньку начал набирать очки, но гости по-прежнему занимают лишь 11-е место на Востоке. «Крю» очень мало забивают, на данный момент они отличаются в среднем по одному разу за матч.

Клуб из штата Огайо не проигрывает в МЛС уже шесть матчей подряд. «Коламбус» сыграл вничью против «Чикаго» (2:2), обыграл «Монреаль» (2:1) и «Ред Булс» (3:2), а затем поделил очки с «Сан-Хосе» (1:1), «Цинциннати» (2:2) и «Торонто» (2:2).

Тренды

  • «Нью-Йорк» выиграл 4 из 6 последних матчей.
  • «Коламбус» пропустил семь голов за четыре последние встречи.
  • «Крю» выиграли всего два раза в 10 предыдущих поединках.
  • 2 июня команды разошлись миром (2:2).

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаП1

«Коламбус» немного пришел в себя, но в игре на выезде против столь сильного соперника у «Крю» будет реально мало шансов. «Нью-Йорк» хорош впереди, поэтому мы думаем, что хозяева без особых проблем наберут три очка. Предлагаем ставку на победу первой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии