Пэр — Умбер: французское дерби в Северной Каролине

Бенуа ПэрБенуа Пэр
Франция
АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США
Уго УмберУго Умбер
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Предлагаем прогноз на поединок 21 августа в Уинстон-Салеме, в котором Бенуа Пэр сыграет против Уго Умбера. Чем закончится французское дерби? — читайте в нашем прогнозе.

Бенуа Пэр — Уго Умбер. Прогноз на матч АТР Уинстон-Салем (21 августа 2019 года)

Анонс матча

Бенуа Пэр

Перед началом этого турнира были некоторые опасения за игру Пэра. Бенуа славится своей нестабильностью и может проиграть кому угодно. Но, похоже, в этом сезоне француз намерен добиться определенных успехов, так как в большинстве матчей демонстрирует отличную игру.

В предыдущем матче Пэр не оставил никаких шансов Праньешу Гуннесварану, обыграв индуса со счетом 6-3, 7-5. Выиграв 54% мячей, Бенуа добился нужного результата.

Уго Умбер

После успеха на Уимблдоне Умбер очень мало играл на харде. Всего на его счету два поединка в Атланте. В одном из них он обыграл Колтона Громли, а во втором проиграл Миомиру Кечмановичу.

Нехватка игровой практики сказалась на игре Умбера, так как в первом матче на этих соревнованиях он с трудом прошел Бьорна Фратанджело (3-6, 6-3, 6-2).

Тренды

  • Личных встреч соперники пока не имеют.
  • В этом году на харде Пэр выиграл шесть матчей. Умбер — девять.

Прогноз и ставки

1.83GGbet.ruП1

В предыдущем матче Пэр слишком легко справился с Гуннесвараном. Похоже, Бенуа не собирается вылетать из этих соревнований. В этом случае шансы Умбера не такие уж высокие. Уго пока не готов демонстрировать свою лучшую игру, поэтому мы предлаагем ставить на его соотечественника.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии