Цзян Ван – Ферро: есть ли шансы у Фионы на победу?

Цзян ВанЦзян Ван
Китай
WTA Нью-Йорк
Нью-Йорк
Фиона ФерроФиона Ферро
Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

На турнире в Нью-Йорке 21 августа первый номер посева Цзян Ван сыграет против Фионы Ферро. В своем прогнозе эксперты сайта оцениваеют шансы теннисисток на победу.

Цзян Ван – Фиона Ферро. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (21 августа 2019 года)

Анонс матча

Цзян Ван

18-я ракетка мира Цзян Ван после Уимблдона провела только один турнир на харде. Получилось не слишком удачно. В первом же матче в Цинциннати Цзян Ван уступила Се Су-Вэй (3-6, 4-6).

По игре в Цинциннати отметим, что явно сейчас не на пике своей формы китайская теннисистка. Ее успехи во многом связаны с надежной и быстрой игрой, стабильностью и резкими атакующими ударами.

По матчу против Се Су-Вэй было слишком много брака в игре представительницы Китая. Сейчас перед стартом Открытого чемпионата США на не самом престижном турнире есть вопросы и по поводу мотивации Цзян Ван.

Нельзя не отметить, что свое поражение от Ферро китайская теннисистка в этом году потерпела как раз на предшлемном турнире перед Ролан Гаррос в Страсбурге.

Фиона Ферро

Молодая французская теннисистка Фиона Ферро запомнилась нам в этом году своими успехами на грунтовых европейских турнирах. Тогда наши прогнозы на французскую теннисистку в роли андердога стабильно давали плюс.

На хард в Северную Америку не спешила перебираться Ферро. Именно в Нью-Йорке проводит свой первый турнир перед стартом на Открытом чемпионате США. После трех успешных матчей квалификации Ферро в первом круге основной сетки разгромила Голубич (6-0, 6-1). Явно хорошо готова перспективная французская теннисистка к выступлению на харде.

Тренды

  • Их трех личных встреч две игры выиграла Цзян Ван.
  • В последней личной встрече этого года победила Ферро.

Прогноз и ставки

2.37zenith.comП2

В текущем сезоне Фиона Ферро стремительно прогрессирует и раскрывает свой несомненный потенциал. Каждый турнир для нее сейчас важен. Вопросов с мотивацией быть не должно. Цзян Ван не впечатлила на прошлой неделе в Цинциннати. Тяжело ожидать, что сразу сумеет прибавить на фоне разыгравшейся соперницы. Предлагаем рискнуть и заиграть ставку с высоким коэффициентом на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии