Джорджи – Корне: кто победит в матче опытных представительниц WTA?

WTA Нью-Йорк
Нью-Йорк
Ализе КорнеАлизе Корне
Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Из предыдущих пяти личных встреч три победы на счету Камилы. 22 августа на турнире в Нью-Йорке Джорджи и Корне проведут свой очередной матч. У кого больше шансов на победу? – узнаем из прогноза экспертов.

Камила Джорджи – Ализе Корне. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (22 августа 2019 года)

Анонс матча

Камила Джорджи

После выхода в финал турнира в Вашингтоне Камила Джорджи на двух последующих хардовых соревнованиях проигрывала в стартовых матчах.

На турнире в Нью-Йорке итальянской теннисистке вновь удалось выйти на победную серию. За плечами две игры, в которых Камила уверенно разобралась с Гаспарян (6-3, 6-2) и вырвала победу у неуступчивой Петкович (3-6, 7-5, 7-6).

Заметно, что, как и в Вашингтоне, поймала свою игру Джорджи, стала играть с меньшим количеством брака. По-прежнему теннисистка большую часть матчей находится в атаке, не оставляет времени соперницам на раздумья.

Ализе Корне

У Ализе Корне по турнирной сетке в Нью-Йорке были удобные соперницы. Сначала французская теннисистка переиграла далеко не оптимальную сейчас Козлову (6-4, 6-2), а затем на снятии прошла представительницу Китая Чжу Линь.

Только в своем третьем матче на турнире Корне предстоит встреча с соперницей, которая находится в хорошей игровой форме. Несмотря на то, что в личных встречах не слишком ощутимое преимущество Джорджи 3-2, последние три матча остались именно за итальянской теннисисткой.

Корне проповедует во многом оборонительный теннис. Джорджи, когда в хорошей форме, не составляет большого труда пробивать на задней линии Ализе. Сейчас совсем не тот момент, чтобы мы могли предлагать ставку на Корне.

Тренды

  • Из пяти личных встреч между теннисистками три победа на счету Джорджи.
  • В последних трех личных встречах побеждала Джорджи.

Прогноз и ставки

1.82GGbet.ruП1

Букмекеры предлагают в роли небольшого фаворита в линии Камилу Джорджи. Думаем, у итальянской теннисистки будет больше шансов на победу. На турнире в Нью-Йорке демонстрирует Камила свой атакующий теннис, не так много для себя ошибается и способна будет пробивать на задней линии обороняющуюся Корне. Предлагаем прогноз на победу Джорджи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
361Прогнозов
196Выигрыш
21Возврат
144Проигрыш
12.66%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии