Флипкенс – Якшич: испытает ли проблемы опытная Кирстен?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В матче второго круга квалификации Открытого чемпионата США 22 августа сыграют Флипкенс и Якшич. Будут ли проблемы у бельгийской теннисистки? - можно узнать из нашего прогноза.

Кирстен Флипкенс – Йована Якшич. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (22 августа 2019 года)

Анонс матча

Кирстен Флипкенс

В текущем сезоне несколько сдала свои позиции в рейтинге WTA Кирстен Флипкенс и приходится стартовать с квалификации Открытого чемпионата США. Последние два сезона опытная бельгийская теннисистка выходила во второй круг в Нью-Йорке. Перед стартом на мэйджоре Кирстен провела лишь один матч на харде в Цинциннати, уступив Се Су-Вэй (4-6, 3-6).

В стартовом матче квалификации Флипкенс на классе переиграла Бару (6-3, 6-4). Сейчас турнирная сетка весьма благосклонна для Кирстен. Можно за счет опыта и неудобной манеры игры переиграть очередную соперницу.

Йована Якшич

В свои 25 лет выше 102-й позиции в рейтинге WTA представительница Сербии Йована Якшич не поднималась. На данный момент теннисистка лишь 244-я в рейтинге.

В сезоне 2019 года Якшич выступает на не самых престижных турнирах ITF, отмечаясь периодическими успехами. В основной сетке турниров WTA в этом году не провела ни одного матча Якшич. Все предыдущие попытки пройти квалификацию Открытого чемпионата США заканчивались неудачно для сербки.

На старте квалификации Якшич сумела переиграть сопоставимую по уровню и классу Грабер (6-2, 6-4). Однако во втором круге уже гораздо более серьезная соперница у Якшич, которая, к тому же, играет не совсем стандартно, использует огромное количество резаных ударов, что не для всех удобно и привычно.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В последних трех проигранных матчах Якшич уступала через фору от -7 геймов и выше.

Прогноз и ставки

1.8zenith.comФ1 (-4,5)

Ожидаем, что в предстоящем матче скажется разница в классе и опыте между теннисистками в пользу Флипкенс. Также на стороне бельгийской теннисистки неудобная для многих соперниц манера игры. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
155Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии