Бузарнеску – Блинкова: кому достанется победа?

WTA Нью-Йорк
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Российская теннисистка Анна Блинкова и румынка Михаэла Бузарнеску 21 августа в Нью-Йорке определят участницу четвертьфинала. Предлагаем прогноз на исход матча.

Михаэла Бузарнеску – Анна Блинкова. Прогноз на матч WTA Нью-Йорк (21 августа 2019 года)

Анонс матча

Михаэла Бузарнеску

Румынская теннисистка Михаэла Бузарнеску по-настоящему так и не смогла вернуться на прежние позиции после тяжелой травмы. При этом заметно на протяжении всего сезона, что старается играть много, борется практически в каждом из своих матчей Михаэла.

На турнире в Нью-Йорке Бузарнеску в первом круге справилась с сопротивлением Зигемунд (3-6, 6-0, 6-4). Понадобилось время на то, чтобы найти свою игру и приспособиться к манере игры соперницы. Со второго сета уже заметно было ощутимое преимущество Михаэлы. Видели мы хорошее движение, работу ног. Неплохо получалось пробить глубоко и точно под заднюю линию.

Ничего сейчас не беспокоит Бузарнеску, по своему потенциалу теннисистка прилично превосходит Блинкову. Еще в 2017 году в единственной личной встрече Бузарнеску очень уверенно победила Блинкову (6-2, 6-1).

Анна Блинкова

Анна Блинкова на турнире в Нью-Йорке стартовала из квалификации. В решающем матче за право сыграть в основной сетке россиянка уступила Линетт (6-7, 6-7). Однако как лаки-лузер Анна попала в основную сетку.

Довольно неожиданно увидели мы в первом круге в исполнении Блинковой разгром опытной Коко Вандевеге (6-3, 6-0). Не готова оказалась американка к игре, все же сказывается долгое отсутствие игровой практики. Блинковой было явно удобно играть против регулярно ошибающейся соперницы. Сейчас будет не так просто, учитывая, что Бузарнеску способна на задней линии сыграть надежнее.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Бузарнеску.
  • На хардовых турнирах в Северной Америке на счету Блинковой три победы и два поражения. Бузарнеску выиграла два матча из пяти.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1

В линии букмекеров в роли фаворита идет Анна Блинкова. Думаем, пока еще рано говорить о том, что способна из матча в матч на продолжительном турнирном отрезке побеждать Анна.

Бузарнеску предельно мотивирована, способна сыграть надежно на задней линии. На счету румынки и победа в личной встрече. За коэффициент выше 2.00, считаем, прогноз на победу Бузарнеску смотрится неплохо в предстоящем матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии