«Страсбур» - «Айнтрахт» Франкфурт: выиграют ли «орлы»?

МеждународныйПерейти к матчу →
СтрасбургСтрасбург
Франция
Лига Европы
«Стад де ла Мено», (Страсбур)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия

«Айнтрахт» выиграл все шесть матчей этого сезона, но поставит ли «орлам» подножку «Страсбур» 22 августа – узнаете из нашего прогноза. Какой получится встреча?

Страсбур – Айнтрахт: прогноз на матч Лиги Европы (22 августа 2019 года)

Анонс матча

Страсбург

«Страсбур» в прошлом сезоне сумел выиграть Кубок Лиги Франции, переиграв в финале в серии пенальти «Генгам». Успех вывел команду Тьерри Лорея в квалификацию Лиги Европы, где она уже успела расправиться с двумя соперниками. «Маккаби» из Хайфы дал бой, но уступил 3:4 по сумме двух матчей.

Легче французам было с болгарским «Локомотивом» - дважды обыграв соперника со счетом 1:0, они двинулись в следующий раунд.

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» также лишил уже двух соперников права сыграть в групповом раунде Лиги Европы. Первой с дистанции сошла эстонская «Флора» - победа с общим счетом 4:2 вывела «орлов» на «Вадуц». В этом противостоянии с интригой было покончено уже в первом матче – в гостях коллектив Ади Хюттера победил 5:0, закрепив успех минимальной победой 1:0 на своем поле.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Страсбур» смог победить.
  • «Айнтрахт» выиграл шесть матчей этого сезона.
  • В двух последних выездных матчах «Айнтрахт» забил 10 голов

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2(0)

«Айнтрахт» летом серьезно распродался, но как показали стартовые поединки сезона – слабее он явно не стал. «Орлы» полностью оправдывают прогнозы болельщиков и выигрывают поединок за поединком – сегодня ставка хозяевам будет также сделана на крупную победу. Несмотря на все старания, «Страсбур» вряд ли сейчас способен создать проблемы столь классному сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии