Рублёв — Шаповалов: кто больше заслуживает победы?

АТР Уинстон-Салем
Уинстон-Салем, США

23 августа Андрей Рублёв и Денис Шаповалов поспорят за путевку в полуфинал турнира в Уинстон-Салеме, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Кому улыбнется удача?

Андрей Рублёв — Денис Шаповалов. Прогноз на матч ATP Уинстон-Салем (23 августа 2019 года)

Анонс матча

Андрей Рублев

Российский теннисист вышел на новый уровень, ведь недавно дошел до четвертьфинала турнира в Цинциннати, а теперь повторил этот результат, правда уже в Уинстон-Салеме. Андрей показал себя с лучшей строны и самое главное - находится в хорошей физической форме.

Рублёв разобрался с Томасом Фаббиано (6-4, 6-2), поставил на место Альберто Рамоса (6-7, 6-3, 6-1) и в последнем матче показал характер в противостоянии с Сэмом Куэрри (7-6, 7-6). Американец боролся до конца, однако в этот раз удача была на стороне 47-й ракетки мира. Конечно, важную роль сыграла точная подача, так как уроженец Москвы успел хорошо уже пристреляться.

Денис Шаповалов

Канадец не сумел проявить себя на домашнем турнире в Монреале, поэтому решил не брать паузу, а продолжить борьбу. Денис побывал также в Цинциннати, правда предыдущая история повторилась.

Соревнование в Уинстон-Салеме началось с победы над Теннисом Сандгреном (6-2, 6-4), сложилось такое впечатление, что американец даже не понял что произошло. Следующим соперником Шаповалова стал Миомир Кечманович, который взял всего пять геймов (6-2, 6-3). Представитель Канады находится в хорошей кондиции, поэтому нас ждет интересное противостояние в четвертьфинале.

Тренды

  • Соперники провели две личные встречи, пока между ними ничья.
  • За три предыдущих матча Рублёв подал 23 эйса.
  • За десять предыдущих поединков на харде Андрей добыл восемь побед.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаП1

Представитель России уже долгое время выступает на хорошем уровне, а в последнем матче вообще показал, что он способен стоять до конца и даже в ключевых моментах может сыграть грамотно.

Денис Шаповалов пока на одном дыхании проходит своих соперников, однако на данный момент Андрей Рублёв выглядит лучше в плане первой подачи и на задней линии, поэтому все-таки мы больше склоняемся к ставке на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии