«Кельн» — «Боруссия» Дортмунд: так откроется тур

КельнКельн
Германия
Бундеслига
RheinEnergieSTADION
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

Тур немецкой Бундеслиги традиционно откроется в пятницу матчем между новичком сезона и вице-чемпионом завершившегося чемпионата. Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок 23 августа «Кельн» – «Боруссия» Дортмунд.

Кельн – Боруссия Дортмунд. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (23 августа 2019 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» вернулся в Бундеслигу после одногодичного отсутствия. В стартовом туре новичок встречался с «Вольфсбургом». Счет 2:1 однозначно говорит о том, что «волки» насытились, а «овцы» не уцелели. Победители отличились в обеих половинах, а со стороны проигравших Симон Терроде забил гол престижа в компенсированное арбитром время. Это, к слову, позволило пройти нашему прогнозу на +ТБ(2,5)

Команда Ахима Байерлорцер занимает тринадцатое место с нулем в графе «набранные очки». До конца месяца ей предстоит сыграть с «Фрайбургом». Сегодня на поле не выйдут травмированные Кристиан КлеменсиНоа Каттербах. Участие Никласа Хауптманна, Луи Шауба и Исмаила Якобаса под вопросом.

Боруссия Д

Люсьен Фавр второй год подряд стартует в Бундеслиге с крупной победы. В минувшем августе его подопечные разгромили вечно перспективный «Лейпциг» (4:1), в нынешнем – «Аугсбург» (5:1). Счет открыл андердог буквально первым касанием мяча.

Гол Флориана Нидерлехнера был крайне важным для захода нашей ставки на П1 и ОБЗ. В ответ «фуггеры» отгребли от Марко Ройса, Джейдона Санчо, Юлиана Брандта и Пако Алькасера (дважды).

«Шмели» заслуженно занимают первое место и опережают упомянутых ранее «красных быков» по лучшим дополнительным показателям. В последний день лета им играть с еще одним новым клубом, без преувеличения, дебютантом Бундеслиги – «Унионом» из Берлина. У гостей травмированы Рафаэль ГеррейроиМатеу Морей. Не исключено появление в рамке Романа Бюрки.

Тренды

  • В первом туре «Кельн» и «Боруссия» сыграли с ТБ(2,5) и ОБЗ.
  • «Кельн» не выигрывал в четырех последних поединках (Бундеслига, кубок, товарищеские).
  • «Боруссия» выиграла 11 последних матчей (Бундеслига двух сезонов, кубок, Суперкубок, товарищеские).
  • Личные встречи сезона 2017/18 завершились так: в Кельне 2:3, в Дортмунде 5:0

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП2+ТБ(2,5)

«Боруссия» - самый усилившийся клуб Бундеслиги. Безусловно, действующий вице-чемпион ставит перед собой более высокую задачу. Основной конкурент провалил старт сезона. «Шмели» могут уйти в отрыв, если наберут в Кельне очередные три очка. Команда Фавра на отменном ходу с мощным атакующим потенциалом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии