Эдмунд — Андухар: британец начнет с победы?

Кайл ЭдмундКайл Эдмунд
Великобритания
US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

В первом раунде ЮС Оупен Кайлу Эдмунду предстоит сразиться с Пабло Андухаром. Матч состоится 27 августа. Удастся ли британцу одержать комфортную победу? — читайте в нашем прогнозе.

Кайл Эдмунд — Пабло Андухар. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Кайл Эдмунд

Эдмунд так и не сумел вернуться на свой прежний уровень. Британца все еще здорово лихорадит. В результате этого Кайл занимает всего лишь 31-е место в рейтинге АТР.

Подготовку к ЮС Оупен у Эдмунда сложно назвать продуктивной. Начинал он вроде бы неплохо и даже дошел до четвертьфинала в Вашингтоне, обыграв Ллойда Харриса и Жо-Вилфрида Цонга. Но в ¼ финала он неожиданно уступил Петеру Гойовчику.

Мастерс в Монреале Кайл также начал с победы над Ником Киргиосом (6-3 ,6-4), но затем представитель Великобритании получил два поражения от Даниила Медведева.

Пабло Андухар

Андухар не особо уважает хард. За всю свою карьеру испанец на этом покрытии сыграл чуть больше 100 матчей. Но побед у него всего лишь 37. В этом сезоне таковых  у него, например, только две. В начале года в Майами он нанес поражение Иво Карловичу, а недавно в Уинстон-Салеме прошел Николаса Харри.

Как и все представители Испании, Пабло очень много внимания уделяет игре на грунте. А вот на остальные покрытия он в основном приезжает за призовыми.

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 1-1.
  • В этом году на харде Эдмунд выиграл 12 матчей. Андухар — два.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ1 (-6,5)

В Уинстон-Салеме Андухар вроде бы сыграл неплохо, но не стоит уделять много внимания этому турниру. Как правило, перед Мэйджорами многие игроки рассматривают такие турниры как тренировку. На ЮС Оупен будет совсем другой настрой и вряд ли испанец сумеет оказать сопротивление Эдмунду.

На Уимблдоне Пабло вылетел после первого раунда, выиграв у Кукушкина только девять геймов. Скорее всего, нечто подобное будет и в этот раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии