«Майнц» — «Боруссия» Менхенгладбах: начать забивать

МайнцМайнц
Германия
Бундеслига
Opel Arena
Боруссия МБоруссия М
Германия

В Бундеслиге пяти клубам не удалось распечатать ворота соперников в первом туре. Среди них – «карнавальщики» и «жеребята». Рассчитываем на умеренную результативность в их личной встрече. Предлагаем вашему вниманию прогноз на игру 24 августа «Майнц» - «Боруссия» Менхенгладбах

Майнц – Боруссия Менхенгладбах. Прогноз на матч Бундеслиги (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Майнц

В стартовой игре «Майнца» на поле «Фрайбурга» тучи над «карнавальщиками» сгустились лишь под занавес встречи. До 80-й минуты на табло стадиона «Шварцвальд» фигурировали нули.

За очень короткое время «вороны» буквально заклевали «ноль пятых», заставив их три раза начинать игру с центра поля. Наш прогноз на Х2 был неуспешным. Хозяева в зоне вылета, с нулем очков и шестнадцатым местом.   

Боруссия М

В стартовом туре «Боруссии» нули на табло не исчезали на протяжении всего игрового времени. «Жеребята» встречались с «ноль четвертыми» и разжились всего одним очком. Половина нашей ставки (1Х) зашла, вторая часть (ОБЗ) с треском провалилась.

Подобный результат резко контрастирует с серией домашних поединков Менхенгладбаха в сезоне 2018/19. Тогда команда Дитера Хеккинга потеряла первое очка на «Боруссия-Парк» только в начале февраля.

Тренды

  • «Майнц» проиграл и не забил в двух официальных играх нового сезона.
  • «Боруссия» не смогла выиграть на своем поле в восьмом матче подряд в рамках Бундеслиги.
  • «Боруссия» не забила и не пропустила в стартовой игре.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Майнце 0:1, в Менхенгладбахе 4:0

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comХ2+ТМ(4,5)

«Майнц» не справился в кубковой встрече с «Кайзерслаутерном» и в чемпионате с «Фрайбургом». Засушливая серия «ноль пятых» распространилась на два поединка. Мы не ожидаем прорыва в матче второго тура и в качестве условного фаворита выбираем гостей.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии