«Падерборн» — «Фрайбург»: отобрать очки у новичка

ПадерборнПадерборн
Германия
Бундеслига
Benteler-Arena
ФрайбургФрайбург
Германия

В этом дневном субботнем матче 24 августа сыграют клубы, пробившие верх в стартовом туре. При этом, хозяева остались без очков, а гости временно вошли в лидирующую группу. Изменится ли турнирное положение новобранца Бундеслиги? - ищем ответ в прогнозе наших экспертов.

Падерборн – Фрайбург. Прогноз на матч Бундеслиги (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Падерборн

«Падерборн» не сдался на милость «Байеру» в первом туре нынешней Бундеслиги. Новичок дважды расписался в воротах старожила. На перерыв «сине-черные» и «аптекари» ушли при счете 2:2.

Во втором тайме хозяева «Бай-Арены» забили решающий мяч и обеспечили проход нашему прогнозу на П1 в 1-2 гола.Команда Штеффена Баумгарта возглавляет список неудачников прошлой недели, она – двенадцатая в дивизионе из 18 участников.

Фрайбург

«Фрайбург» и сам не ожидал, что пригвоздит «Майнц» в последние несколько минут основного времени. «Карнавльщики» держались большую часть поединка, что не могло не радовать. Ведь, нашей ставкой был их двойной шанс.

Точные удары Лукаса Хёлера, Джонатана Шмида и Луки Вальдшмидта принесли «воронам» победу сухую, крупную, с ТБ(2,5) и форой (-2,5). Команда Кристиана Штрайха среди лучших, три очка и третье место.

Тренды

  • «Падерборн» не выигрывал в четырех последних матчах (чемпионат, кубок, товарищеские).
  • «Фрайбург» не проигрывал в трех последних поединках разных турниров.
  • «Фрайбург» не пропускал в двух последних официальных играх.
  • В сезоне 2015/16 обе личные встречи завершились в пользу «Фрайбурга» (4:1 и 2:1).  

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comХ2+ТМ(5,5)

Хозяева показали зубы «фармацевтам», но не смогли удержать ничейный счет. Гости стартовали неожиданно, но мощно. По нашему мнению, новичок сыграет спокойнее во втором туре. Это, что касается общей результативности. В целом, в этом поединке мы отдадим предпочтение более искушенному в баталиях Бундеслиги – «Фрайбургу».    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии