«Шальке» — «Бавария»: центральный поединок тура

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
VELTINS-Arena
БаварияБавария
Германия

В Германии на ранний вечер субботы обязательно выносится один матч. Обычно он вызывает повышенный интерес. Не станет ли игра 24 августа исключением? – читайте прогноз наших экспертов на встречу «Шальке» - «Бавария».

Шальке – Бавария. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (24 августа 2019 года)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» вошел в новый сезон Бундеслиги с нулевой ничьи во встрече с «Боруссией» из Менхенгладбаха. В игре на «Боруссия-Парке» было зафиксировано всего пять ударов в створ ворот и только один из них от ноги футболиста гостей. Наш прогноз в стартовом матче чемпионата был верен лишь на 50%. «Жеребята», действительно, не проиграли, но и обе стороны не забили.

«Синие» с одним очком занимают десятое место. В следующем туре им соперничать  на своей арене с берлинской «Гертой». В составе команды Давида Вагнера несколько травмированных игроков: защитник Озан Кабак и форвард Рэбби Матондо. Набил Бенталеб, Йонас Карлз и Пабло Инсуа также могут пропустить дуэль с чемпионом.

Бавария

«Бавария» причастна к одной из сенсаций стартового тура Бундеслиги. Действующий чемпион и обладатель Кубка Германии сыграл вничью с упомянутой выше «Гертой». В составе «красных» дублем отметился топ-форвард – Роберт Левандовски. Поляк забил первый гол с пенальти, а второй – с игры. Столичные футболисты не сдались на милость фавориту и дважды заставили его начинать с центра поля.

Неделю назад наша ставка на поединок команд из футбольной и административной столиц состоял из двух частей. Обе забьют(да) оказался верным прогнозом, а П1 – нет. Немецкий футбольный гигант временно остановился в середине турнирной таблицы. Он – восьмой с одним очком.

В последние дни в коллективе Нико Ковача появились новые фигуры: француз Микаэль Кюизанс из «Боруссии»М и Филиппе Коутиньо из «Барселоны». В составе гостей нет травмированных игроков.   

Тренды

  • «Шальке» не проигрывал в четырех последних матчах (Бундеслига, кубок, товарищеские).
  • «Шальке» не пропускал в двух последних официальных поединках.
  • «Бавария» не проигрывала в трех последних матчах (Бундеслига, кубок, товарищеский).
  • В обеих официальных играх «Баварии» проходил прогноз на ОБЗ.
  • Личные встречи сезона 2018/19 завершились так: в Гельзенкирхене 0:2, в Мюнхене 3:1

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП2 в 1-2 гола

С таким соперником, как «Бавария», «Шальке» вряд ли продлит свою сухую серию. Мы не ожидаем для гостей легкой прогулки по «Фелтинс-Арене». Подобные игры носят принципиальный характер и нечасто завершаются разгромами. Считаем, что класс гостей позвлит им занести в актив первую победу. Для повышения котировки, возьмем П2 с дополнительным условием. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
94.3%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.6%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
60.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии