«Астана» — «Тараз»: сколько будет голов?

АстанаАстана
Казахстан
Премьер Лига
«Астана Арена», (Нур-Султан)
ТаразТараз
Казахстан

25 августа состоится матч «Астана» - «Тараз» в 24 туре чемпионата Казахстана, мы предлагаем прогноз. Хозяева побеждают на протяжении четырех матчей. Удастся ли продлить серию?

Астана — Тараз. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Астана

«Астана» в данный момент располагается на третьей позиции чемпионата с 44 баллами в активе. В прошлом туре «сине-желтые» одолели «Актобе» (3:2), которое идет на последнем месте. На родной территории «горожане» действуют превосходно, выиграв три матча кряду.

«Столичные» показывают великолепный результат в квалификации Лиги Европы, добравшись до финального раунда и победив БАТЭ (3:0) в первой игре.

Тараз

«Тараз» в последнее время выступает ужасно, потерпев поражение в трех из четырех предыдущих противостояниях, дважды «крепость» проиграла «Кайрату» (0:1) в первом поединке и (0:2) во втором. На выезде игра также складывается не лучшим образом, коллектив Вахида Масудова проиграл в трех случаях подряд.

Лучший бомбардир команды Серж Нюиадзи забил восемь мячей в этом сезоне.

Тренды

  • «Астана» побеждает на протяжении четырех матчей.
  • «Тараз» проиграл три гостевые встречи подряд.
  • «Астана» выиграла в трех последних домашних поединках.

Прогноз и ставки

2.021хСтавкаП1+ТБ(2,5)

По нашему прогнозу, в данном противостоянии хозяева имеют все шансы забрать три очка в свою пользу, но в ставку добавляем ещё и высокий тотал. «Астана» побеждает в четырех матчах кряду, на родной арене игра также складывается превосходно.

«Тараз» же проиграл в двух последних поединках, на выезде смотрится ужасно, потерпев поражение три раза подряд, однако форварды способны забить даже гранду. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии