Фоньини — Опелка: как закончится противостояние?

US Open
Нью-Йорк, США

Предлагаем прогноз на поединок между Фабио Фоньини и Рейлли Опелкой, который пройдет 26 августа в рамках первого раунда Открытого чемпионата США. Готов ли итальянец к серьезной схватке?

Фабио Фоньини — Рейлли Опелка. Прогноз на матч ATP US Open (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Итальянец потерял место в первой десятке, ведь после выигранного Мастерса в Монте-Карло сильно сдал, поэтому ему очень важно выступить достойно в Нью-Йорке, хотя уже в первом матче его ждет тяжелое испытание.

Фоньини может обыграть любого оппонента, главное правильно настроиться, ну и конечно контроль эмоций, которые не раз мешали ему в ключевых поединках. Фабио знает, что его ждет в следующей встрече, но с другой стороны он комфортно себя чувствует против подаванов, поэтому здесь еще нужно разобраться, кого ждут проблемы.

Рейли Опелка

Американец будет выступать на домашнем Мэйджоре, а это двойная ответственность, ведь за ним будет наблюдать родная публика. Рейлли ничем особо не впечатлил в последнее время, хотя побывал в Атланте, Вашингтоне и Цинциннати.

Ни для кого не станет секретом тот факт, что Опелка сделает ставку на мощную подачу, хотя на харде это вполне правильное решение. Представитель США рассчитывает на победу, однако от итальянца можно ожидать чего угодно и однозначно 42-я ракетка мира должен подготовиться к любому развитию событий.

Тренды

  • В прошлом году Фоньини выбыл уже после второго раунда Мэйджора в Нью-Йорке.
  • За десять последних матчей на харде Опелка оформил шесть побед.

Прогноз и ставки

2.21хСтавкаП1

На наш взгляд, американец не сможет чем-то удивить итальянца, тем более это вполне ожидаемо, что Рейлли Опелка сделает ставку на первую подачу, к чему его оппонент скорее всего будет готов. Фабио Фоньини обладает большим опытом и хорошим мастерством, поэтому предлагаем ставку на его победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии