Берреттини — Гаске: поможет ли французу опыт?

US Open
Нью-Йорк, США
Ришар ГаскеРишар Гаске
Франция

27 августа стартует первый раунд Открытого чемпионата США и мы бы хотели представить прогноз на поединок между Маттео Берреттини и Ришаром Гаске. Кто же готов лучше?

Маттео Берреттини — Ришар Гаске. Прогноз на матч ATP US Open (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Итальянец успел проявить себя в этом сезоне на каждом покрытии, поэтому даже тот факт, что он является грунтовиком, не делает его аутсайдером стартового поединка на Мэйджоре в Нью-Йорке. Скорее отсутствие игровой практики на харде повлияло на решение букмекеров.

Напомним, что после травяного сезона Берреттини провел всего один поединок на турнире в Цинциннати и уступил в двух партиях Хуану Лондеро (6-7, 3-6). Маттео - настоящий боец, однако он должен понимать, что по ту сторону корта будет стоять более мастеровитий соперник и могут возникнуть проблемы.

Ришар Гаске

По сравнению с соперником, француз не может похвастаться громкими победами, однако он сильно прибавил, что мы могли увидеть в Цинциннати. Ришар имел шанс выйти в финал, но в шаге от него уступил Давиду Гоффину (3-6, 4-6).

За свою карьеру Гаске провел немало матчей на Открытом чемпионате США, поэтому не нужно 33-летнему теннисисту рассказывать, какую тактику выбрать в начале, хотя с другой стороны - силы нужно поберечь. Представитель Франции добыл право выйти на корт в статусе фаворита и с этим трудно сейчас не согласиться.

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Гаске оформил семь побед.
  • В прошлом сезоне француз дошел до третьего раунда в Нью-Йорке, а Берреттини уступил уже в стартовом поединке.

Прогноз и ставки

1.641хСтавкаП2

Как ни крути, но сейчас игра Маттео Берреттини вообще не впечатляет, тем более он подходит к тяжелому противостоянию без игровой практики, что говорит в пользу соперника. Француз продемонстрировал недавно, что он готов к борьбе и, скорее всего, за счет опыта ставка на победу Ришара Гаске пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии