North — CR4ZY: кому достанется виктория?

NorthNorth
Дания
StarLadder Berlin Major
Берлин, Германия
c0ntactc0ntact
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

В прогнозе на 24 августа наш сайт постарается разобраться в том, кто из команд, North или CR4ZY, добудет победу в матче Starladder Berlin Major.

North — CR4ZY. Прогноз на матч CS:GO (24 августа 2019 года)

Анонс матча

North

North расположились на 13-й строчке мирового рейтинга и, нужно заметить, что подтверждают свой статус на турнире. Вопреки наши предположениям и сомнениям, датчане легко расправились с INTZ на карте Train (16:5), а вот против Syman им пришлось тяжело.

Напомним, что встреча проходила на той же карте и, набрав 11 раундов за сторону защиты, "северяне" позволили себе расслабиться, вследствии чего довели дело до критической точки и всё-таки выиграли 16:14.

c0ntact

CR4ZY, по нашему мнению, являются недооцененной командой, потому как их стрельба и тимплей находятся на высоком уровне. Если в дебютной встрече с Grayhound (16:13) сербы выглядели неуверенно, то затем разыгрались.

Например, против более серьезного соперника в лице FURIA коллектив, несмотря на некоторые ошибки и отданные оппоненту раунды с пистолетами, сумели одержать викторию - 16:11.

Тренды

  • Прошлая встреча между командами завершилась в пользу CR4ZY со счётом 2:0.
  • Сербы имеют серию из четырех побед.
  • North выиграли у Syman со счётом 16:14.

Прогноз и ставки

1.87GGbet.ruП2

CR4ZY показывают качественный CS, и если смогут избежать ненужных ошибок в предстоящем поединке, то, конечно же, добудут викторию, как это было совсем недавно. North далеко не идеально играют за атаку, а учитывая игру сербов за КТ, они вряд ли наберут достаточное количество раундов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии