«Окленд» — «Сан-Франциско»: как начнется двухматчевая серия?

Предлагаем прогноз на игру «Окленд» — «Сан-Франциско», первая встреча серии пройдет уже 25 августа. Команды мотивированы на победу. Кто начнет именно с нее?

Окленд — Сан-Франциско. Прогноз на матч МЛБ (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Окленд Атлетикс

«Окленд» обошел «Кливленд» в таблице, имея всего на две сотых больше в своем активе. «Атлетикс» выиграли 74 из 127 матчей в этом сезоне, сейчас команда из Калифорнии занимает последний уаилд-кард от Американской лиги. Хозяева находятся в отличной форме, они выиграли все три встречи против «Нью-Йорка» (5:3, 6:4 и 6:2), а перед этим выиграли серию у «Хьюстона» (7:6, 3:2 и 8:4 и 1:4).

Крис Бэссит проводит свой лучший месяц в сезоне. Питчер команды хозяев выиграл обе зачетные игры в этом месяце, пропустив лишь пять ранов за 19 иннингов.

Сан-Франциско Джайентс

«Сан-Франциско» теряет шансы на выход в плей-офф, ведь клуб из Калифорнии снова оказался за пределами отметки в 50% побед. «Джайентс» идут лишь на десятом месте в Национальной лиге, при этом шансы на положительный результат еще остались. «Гиганты» бесславно проиграли три игры в Чикаго (3:5, 11:12 и 0:1), а перед этим плохо закончили в Финиксе (7:0, 10:9, 11:6 и 1:6). 

Мэдисон Бумгарнер неплохо для себя играет в августе. Этот питчер сыграл четыре игры за месяц и заработал 3,60 ERA. За 25 иннингов он пропустил десять ранов.

Тренды

  • «Сан-Франциско» проиграл четыре встречи кряду.
  • «Окленд» выиграл 7 из 8 прошлых игр.
  • «Атлетикс» выиграли 7 из 8 последних матчей дома.
  • Хозяева выиграли у соперника в 4 из 5 предыдущих играх.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП1 в матче

«Окленд» набрал сумасшедшую форму, команда стабильно играет на бите и не так много пропускает. «Сан-Франциско» начал сдавать, при этом питчеру гостей будет невероятно трудно сдержать хозяев. Мы считаем, что «Атлетикс» снова смогут победить. Предлагаем взять ставку на победу первой в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии