Уильямс – Шарапова: кто победит в центральном матче первого круга US Open?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

По результатам жеребьевки уже в первом круге US Open 27 августа сыграют между собой Серена Уильямс и Мария Шарапова. Каким будет прогноз эксперта на центральный матч первого игрового дня?

Серена Уильямс – Мария Шарапова. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Серена Уильямс

Времени неспешно войти в турнир, разыграться в этом году в Нью-Йорке у Серены Уильямс не будет. Придется играть на старте принципиальный матч против Марии Шараповой.

Перед стартом Открытого чемпионата США Уильямс рассматривается букмекерами в числе главных претенденток на титул.

Фавориты US Open-2019 в женском турнире

Однако есть серьезные опасения, что бывшая первая ракетка мира сумеет выдержать продолжительный марафон по турнирной сетке. На своем последнем турнире в Торонто в финале против Андрееску дала о себе знать травма спины у Серены. Не сумела тогда доиграть свой матч американская теннисистка.

Времени на восстановление и подготовку к старту «мэйджора» было достаточно. Соперница для Серены традиционно удобная. Два поражения от Марии у Серены были в далеком 2004 году. В остальных же 19 матчах между теннисистками неизменно побеждала представительница США.

Мария Шарапова

Из-за травмы плеча Мария Шарапова пропускала многочисленные турниры на протяжении сезона. Вернулась в тур российская теннисистка только с турнира на траве Мальорке. За прошедшее время Шарапова провела шесть матчей, в которых одержала лишь две победы.

Еще после поражения на старте хардового турнира в Торонто от Анетт Контавейт (6-4, 3-6, 4-6) Мария Шарапова в интервью отмечала, что не совсем готова сейчас выступать на своем прежнем уровне.

Последний матч россиянки против Эшли Барти в Цинциннати (4-6, 1-6) полностью подтвердил, что на данный момент ожидать настоящего прорыва в игре и результатах россиянки не стоит. Ставки на ее успехи явно несут в себе опасность для банкрола.

Тренды

  • Из 21 встречи между теннисистками на счету Уильямс 19 побед.
  • На хардовом отрезке сезона перед US Open Уильямс провела четыре матча, во всех играх победила, только в одном победном матче не сумела пробить фору в -3.5 гейма.
  • Шарапова после возвращения в тур с июня месяца из шести матчей выиграла только два. В четырех проигранных матчах только один раз сумела удержать фору в +3.5 гейма.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ1 (-3,5)

Как бы ни хотелось любителям интриг и своеобразного пиара найти аргументы в пользу возможной борьбы в предстоящем матче, сделать это непросто. На данном отрезке сезона игра Марии Шараповой далека от уровня представительниц топ-10. Плюс ко всему, Уильямс явно неудобная для Марии соперница. Предлагаем прогноз на победу фаворита с небольшой минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии