Сеппи — Димитров: увидим ли мы прежнего Григора?

US Open
Нью-Йорк, США

26 августа стартует основная сетка Открытого чемпионата США и мы бы хотели дать прогноз на поединок между Андреасом Сеппи и Григором Димитровым. Кому достанется победа? - читайте ниже.

Андреас Сеппи — Григор Димитров. Прогноз на матч ATP US Open (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Андреас Сеппи

Итальянец очень сильно скатился в плане игры, ведь этот сезон он просто провалил. Андреас только в Сиднее имел шанс побороться за главный трофей, но Алекс Де Минаур оказался сильнее (5-7, 6-7).

Сеппи заметно потерял в скорости, да и игра на задней линии уже не впечатляет, однако он все еще пытается привести себя в форму. Последний раз представитель Италии выходил на корт турнира в Уинстон-Салеме, правда в трех партиях уступил еще одному ветерану Томашу Бердыху (1-6, 6-3, 3-6).

Григор Димитров

Болгарин также разочаровал своей игрой, которую даже теннисом трудно назвать. Григор провалил каждый турнир где выступал, поэтому можно себе только представить в какой он форме находится.

Давно уже Димитров не опускался так низко в рейтинге, ведь сейчас он является 78-й ракеткой мира. Все ждут, когда же 28-летнего теннисиста прорвет, но уроженец Хасково продолжает проигрывать. Одним словом, нужно как можно скорее возвращаться на прежний уровень.

Тренды

  • Теннисисты не пересекались еще на корте. Это будет первая официальная встреча.
  • В этом году Димитров провел на харде 13 поединков, из которых выиграл шесть.
  • Сеппи проиграл четыре игры подряд на твердом покрытии.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ2 (-2.5)

Андреас Сеппи обладает большим опытом выступлений на таком уровне, однако болгарин продолжает входить в число топовых теннисистов и даже неудачи в этом сезоне не делают его слабее. На наш взгляд, Григор Димитров наконец-то поборется и ставка на победу 78-й ракетки мира пройдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
286Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии