«Чикаго» — «Вашингтон»: продолжение победной серии гостей?

МЛБ
Wrigley Field

«Вашингтон» выиграл два первых матча серии, 25 августа «Нэшнлс» снова сыграют против «Чикаго», а мы предлагаем прогноз на эту встречу. Пока что «Кабс» не могут найти себя на бите. Как будет в этот раз?

Чикаго — Вашингтон. Прогноз на матч МЛБ (25 августа 2019 года)

Анонс матча

Чикаго Кабс

«Чикаго» находится на пятой строчке в Национальной лиге, имея в своем активе 53,5% побед. «Кабс» начали сдавать, снижая свои шансы на попадание в плей-офф. Сейчас они занимают второй уаилд-кард. Серия против «Нэшнлс» (3:9 и 2:7) началась с двух поражений, хотя чуть ранее «Мишки» без особых проблемы выиграли все встречи против «Сан-Франциско» (5:3, 12:11 и 1:0).

Коул Хэмелс здорово чувствует себя дома. В августе он был не так хорош, за четыре старта и 16 иннингов игрок пропустил 16 пробежек.

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон» находится на правильной пути и продолжает сокращать отставание от лидера дивизиона. На данный момент «Нэшнлс» идут на третьей строчке в конференции, они выиграли 72 из 129 игр. В текущей выездной серии гости уже одержали две победы (9:3 и 7:2). Чуть ранее они увезли три матча из Питтсбурга (13:0, 1:4, 11:1 и 7:1).

Стеффен Страсбург блестяще провел июль, заработав 1,14 ERA. В этом месяце питчер немного сдал, пропустив 16 ранов за 24,1 иннинга.

Тренды

  • «Вашингтон» выиграл 6 из 7 последних матчей.
  • «Нэшнлс» провели 3 из 5 прошлых игр на ТМ 9.
  • «Чикаго» сыграл 5 из 8 последних игр на тотал 9 меньше.
  • «Кабс» проиграли две первые игры серии.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТМ (9)

«Кабс» не лучшим образом действуют в нападении в этой серии. Питчер гостей может снова не позволить хозяевам занести много, но Коул Хэмелс также хорош, особенно на родном стадионе. Предлагаем взять тотал меньше в данной игре.

Второй прогноз - победа гостей в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.821хСтавкаП2 в матче

Наши прогнозы - тотал 9 меньше за 1,90 и победа «Вашингтона» в матче за 1,82 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии