Пелья — Карреньо-Буста: кто подготовился лучше?

Гвидо ПельяГвидо Пелья
Аргентина
US Open
Нью-Йорк, США

26 августа нас ждет встреча двух грунтовиков, так как Гвидо Пелья пересечется с Пабло Карреньо-Бустой, а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится поединок?

Гвидо Пелья — Пабло Карреньо-Буста. Прогноз на матч ATP US Open (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Гвидо Пелья

Аргентинец пытался набрать форму на харде, поэтому побывал в Лос-Кабосе, Монреале и Цинциннати. Добиться хороших результатов не удалось, но игровую практику 20-я ракетка мира получил. Гвидо лучше чувствует себя на грунте, однако нужно совершенствоваться на всех покрытиях.

Пелья понимает, что в первом раунде его ждет непростая встреча, ведь по ту сторону корта будет стоять испанец, который исповедует агрессивную манеру игры. Представителю Аргентины нечего терять, поэтому нам будет на что посмотреть.

Пабло Каррено-Буста

Испанец еще ничего не выигрывал в этом сезоне, поэтому мотивация вернуться на прежний уровень присутствует. Пабло неплохо проявил себя в Цинциннати, так как оформил четыре победу, правда в 1/8 финала проиграл Новаку Джоковичу (3-6, 4-6).

Карреньо-Буста будет пытаться с самого начала встречи перехватить инициативу, хотя на харде он не так силен как на грунте. Уроженец Хихона имеет в своем арсенале мощную подачу, которая явно ему поможет в следующем поединке.

Тренды

  • В 2017 году соперники провели одну личную встречу, тогда сильнее оказался Карреньо-Буста.
  • За десять последних матчей на харде Пабло оформил семь побед.
  • В прошлом сезоне Пелья закончил Мэйджор после третьего раунда.

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаП2

Интересное противостояние нас ждет на корте, в котором мы бы хотели отдать предпочтение ставке на победу испанца. Пабло Карреньо-Буста играет в более агрессивный теннис, что на харде приветствуется. Гвидо Пелью можно назвать серьезным оппонентом, но на данный момент и на этом покрытии он несколько уступает сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии