Конта – Касаткина: есть ли шансы у Дарьи на победу?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 52= 9- 551.6%
30 дней+ 252= 34- 2596.2%

Последние два года Йоханна проигрывала в Нью-Йорке в первом круге. 26 августа Конта сыграет против Касаткиной? «Поможет» ли Дарья продлить традицию Йоханны? – узнаем из нашего прогноза.

Йоханна Конта – Дарья Касаткина. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Йоханна Конта

Пик игровой формы Йоханны Конты в текущем сезоне пришелся на грунтовые и травяные отрезки сезона. Именно тогда представительница Великобритании дошла до финала Премьера в Риме и вышла в полуфинал Ролан Гаррос. Тогда же был на счету Конты и четвертьфинал Уимблдона.

Однако переход на хард явно не удался Йоханне. В Торонто и Цинциннати теннисистка проигрывала уже в своих стартовых матчах. Выступления в Нью-Йорке два последних сезона также были неудачными для Конты: фиксировались поражения в первом круге. Минимум вызывает опасения для возможных ставок на Конту ее текущая форма.

Дарья Касаткина

После неудачного травяного отрезка сезона, когда не удалось одержать ни одной победы, Дарья Касаткина на хардовых турнирах в Северной Америке выступила более успешно. На каждом из своих трех турниров россиянка преодолевала стартовый круг.

Явно заметен определенный прогресс в игре Дарьи именно на текущем отрезке сезона. Конечно, это еще далеко не та Дарья, которая была перед нами годом ранее, но все же прогресс нельзя не отметить.

Против Конты неплохо себя ощущает Касаткина. Из трех личных встреч дважды российская теннисистка побеждала. По манере игры Йоханна действует довольно традиционно и предсказуемо.

Тренды

  • В трех личных встречах две победы на счету Касаткиной.
  • На хардовом отрезке сезона Касаткина выиграла три из шести матчей.
  • Конта перед стартом Открытого чемпионата США на харде не одержала ни одной победы.

Прогноз и ставки

2.37Marathonbet.comП2

Букмекеры ведут в роли фаворита в предстоящем матче Йоханну Конту. Считаем, что на данный момент британка далека от своей лучшей формы, что мы видели в ее игре в Торонто и Цинциннати. На предшлемных турнирах у Касаткиной были неплохие матчи. Считаем, в этом паре стоит рискнуть и предлагаем прогноз на победу андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
357Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
143Проигрыш
12.37%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии