Мартич – Зиданшек: каковы перспективы андердога?

Петра МартичПетра Мартич
Хорватия
US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 42= 6- 55-0.6%
30 дней+ 275= 29- 2755.9%

В стартовом матче Открытого чемпионата США 26 августа сыграют между собой Петра Мартич и Тамара Зиданшек. Предлагаем прогноз с высоким коэффициентом на матч.

Петра Мартич – Тамара Зиданшек. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Петра Мартич

Представительница Хорватии Петра Мартич в текущем сезоне выдала отличный отрезок на грунте и на траве. С апреля по июль на каждом из турниров, где принимала участие, Петре удавалось пройти минимум три круга.

Однако на харде по текущему сезону дела у Мартич обстоят не столь успешно. Всего три победы на счету хорватской теннисистки в десяти проведенных матчах. На текущем хардовом отрезке сезона в Торонто и Цинциннати Мартич не сумела одержать ни одной победы.

Явно прошла уже пик формы, плюс сказываются серьезные нагрузки. Еще на Уимблдоне у теннисистки были проблемы со здоровьем. Во многом сейчас ставки на Мартич несут в себе большую опасность.

Тамара Зиданшек

Словенская теннисистка Тамара Зиданшек запомнилась в текущем сезоне своими успехами на грунте. На счету представительницы Словении был финал турнира в Нюрнберге и титул в Боле.

После травяного отрезка сезона Зиданшек взяла продолжительную паузу. Сейчас мы впервые увидим Тамару на харде. Непросто судить о ее текущей игровой форме. Однако в целом по сезону на хардовом покрытии у Зиданшек значится в активе выход во второй круг Открытого чемпионата Австралии и полуфинал турнира в Хуа Хине.

Тренды

  • В единственной личной встрече победила Мартич. При этом Зиданшек взяла сет.
  • На трех турнирах Большого Шлема в сезоне 2019 года Зиданшек не уходила с корта без взятого сета в первом круге.

Прогноз и ставки

2.3zenith.comФ2 (+1.5) по сетам

На данном отрезке сезона Петра Мартич явно далека от образцов своей лучшей игры. Теннисистка допускает огромное количество невынужденных ошибок. Тамара Зиданшек - из тех представительниц WTA, кто способен сыграть надежно на задней линии. Считаем, что по выставленной линии будет вполне оправданным прогноз на взятый сет в исполнении Зиданшек.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
190Прогнозов
100Выигрыш
12Возврат
78Проигрыш
1.43%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии