«Сочи» — «Йокерит»: на что поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
СочиСочи
Россия
Товарищеские матчи
«Ледовый Дворец», (Санкт-Петербург)
ЙокеритЙокерит
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

На турнире имени Николая Пучкова 26 августа «Сочи» сразится с «Йокеритом», и наш сайт подготовил прогноз на эту встречу, с которым Вы можете ознакомиться далее.

Сочи — Йокерит. Прогноз на хоккей (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Сочи

Сочинцы успешно провели домашний межсезонный турнир, в котором одержали победу. На нем команда играла качественно, и практически все действия на площадке вели к заброшенной шайбе. 

Но в Санкт-Петербурге подопечные Сергея Зубова добились успеха только над нижегородским «Торпедо» (3:1), а вот в матчах со СКА (1:3) и «Северсталью» (2:3) проиграли. При этом «Сочи» перебросало череповчан (30-27), но дивидендов это не принесло.

Йокерит

«Йокерит» же расположился на второй строчке таблицы перед последним матчем. Напомним, что команда набрала четыре очка благодаря двум победам над «Северсталью» (2:1) и «Авангардом» (4:3). 

Однако против питерцев у финнов ничего противопоставить не получилось, и они забросили лишь одну шайбу, уступив при этом со счётом 1:4. Заметим, что место в воротах «джокеров» занимал тот же Янис Калниньш, но отыграть так же отлично, как в стартовом поединке, у него не получилось.

Тренды

  • Предыдущие шесть матчей между командами завершились в пользу «Йокерита».
  • Финны выиграли прошлые два поединка из трех.
  • «Сочи» уступило в последних двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП2

«Сочи» не совсем удачно проводит этот турнир, а вот «Йокерит», наоборот, показывает довольно неплохую игру в атаке. За исключением матча со СКА, финны хорошо провели все матчи, поэтому мы думаем, что и в заключительной встрече они сумеют добиться успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии