Мартинцова – Плишкова: насколько уверенно стартует Каролина в Нью-Йорке?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Матчем против Терезы Мартинцовой прошлогодняя четвертьфиналистка Каролина Плишкова стартует 26 августа на Открытом чемпионате США. Предлагаем прогноз на эту игру.

Тереза Мартинцова – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Тереза Мартинцова

Представительница Чехии Тереза Мартинцова в этом году сумела преодолеть квалификацию Открытого чемпионата США.

За плечами теннисистки три проведенных матча в Нью-Йорке. Удалось уже неплохо прибиться к местным кортам, поймать свою игру. Каких-то выдающих особенностей в игре Терезы мы не можем отметить, но при этом вполне способна более-менее надежно отыграть на своей подаче. Да и просто так отдавать игру своей именитой соотечественнице вряд ли входит в планы Терезы.

Каролина Плишкова

Третья ракетка мира Каролина Плишкова по итогам Открытого чемпионата США имеет возможность возглавить рейтинг WTA. Для начала нужно защитить очки за свой прошлогодний выход в четвертьфинал. Перед стартом «мэйджора» традиционно уже Плишкова является одной из претенденток на победу.

Фавориты Открытого чемпионата США в женском турнире

На премьерах в Торонто и Цинциннати Плишкова выдающимися результатами не удивила. На каждом из турниров дошла до четвертьфинала. При этом из четырех победных матчей только в одном сумела пробить фору в -7 геймов. В прошлом сезоне в Нью-Йорке на пути к своему четвертьфиналу также ни разу не удавалось Каролине устраивать разгромы соперницам через -7 по геймам.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • Плишкова на хардовом отрезке сезона одержала четыре победы и дважды проиграла.

Прогноз и ставки

1.57Marathonbet.comФ2 (+7)

Сомнений в том, что Каролина Плишкова одержит победу в предстоящем матче, мало. Однако ожидать разгром соотечественницы в первом же матче, вряд ли стоит. Мартинцова уже провела три матча в Нью-Йорке, способна более-менее надежно отыграть на своей подаче. Предлагаем прогноз на плюсовую фору на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии