Дияс – Барти: каким получится первый матч в Нью-Йорке у Эшли?

Зарина ДиясЗарина Дияс
Казахстан
US Open
Нью-Йорк
Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Вторая ракетка мира Эшли Барти 26 августа на Открытом чемпионате США будет стартовать матчем против Зарины Дияс. Предлагаем прогноз на матч с участием фаворита

Зарина Дияс – Эшли Барти. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (26 августа 2019 года)

Анонс матча

Зарина Дияс

Представительница Казахстана Зарина Дияс на данный момент занимает лишь 77-ю позицию в рейтинге WTA. За последние три приезда в Нью-Йорк ни разу Зарина не преодолевала барьер первого круга.

На хардовых турнирах в Северной Америке в этом году Зарина Дияс выступила неплохо для своего уровня. На счету теннисистки четвертьфинал Вашингтона и второй круг премьера в Цинциннати.

При этом отметим, что проигрывала соперницам, проповедующим агрессивный стиль игры (Джорджи и Кенин) с минусовыми форами в 7 геймов. Традиционно возникают проблемы у нестабильной Зарины в матчах против таких соперниц. А Барти как раз из тех, кто способен за счет мощной игры уверенно брать как геймы на своей подаче, так и на приеме.

Эшли Барти

В Нью-Йорке Эшли Барти не только защищает очки за прошлогодний четвертьфинал, но и борется за звание первой ракетки мира с Наоми Осакой и Каролиной Плишковой.

Австралийская теннисистка провела накануне два хардовых турнира в Торонто и Цинциннати. После провала в Торонто уже сумела прибавить в Цинциннати и дойти до полуфинала. Отметим, что в двух из трех своих победных матчах в Цинциннати Барти пробивала фору в 5.5 геймов, что немаловажно при выборе ставок на австралийскую теннисистку.

Тренды

  • В единственной личной встрече между теннисистками победа на счету Барти.
  • Последние два года Барти побеждала в стартовых матчах на Открытом чемпионате США и при этом пробивала фору в 5.5 геймов.

Прогноз и ставки

1.65zenith.comФ2 (-5,5)

Несмотря на то, что Дияс вполне достойно отыграла предшлемные хардовые турниры, противостоять мощной игре в исполнении Барти будет явно непросто представительнице Казахстана. Зарина не славится уверенной игрой на своей подаче. А без этого элемента играть против Барти тяжело. Предлагаем прогноз на победу фаворита через минусовую фору.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии