Фратанджело — Симон: прервет ли француз свою серию поражений?

US Open
Нью-Йорк, США
Жиль СимонЖиль Симон
Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

Свои выступления на ЮС Оупен Жиль Симон попытается начать с победы над Бьорном Фратанджело. Встреча состоится 27 августа. Удастся ли французу сделать это? — читайте в нашем прогнозе.

Бьорн Фратанджело — Жиль Симон. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Бьорн Фратанджело

В этом сезоне Фратанджело выступает достаточно слабо. Лучшим его результатом пока считается полуфинал челленджера в Далласе, но было это еще в начале февраля. После этого Бьорн в основном вылетал в первом-втором раундах соревнований. Из-за таких результатов американец занимает 117-е место в рейтинге АТР.

Неделю назад в Уинстон-Салеме Фратанджело выиграл квалификацию и прошел первый раунд соревнований, обыграв Амира Вейнтрауба (6-0, 6-0). Но уже во втором раунде Бьорн уступил Уго Умберу (3-6, 6-3, 6-2).

Жиль Симон

Симон провалил всю подготовку к ЮС Оупен. За целый месяц он не одержал ни одной победы. В Вашингтоне он уступил Нику Киргиосу, а в Монреале и Цинциннати Раду Алботу и Пабло Каррено-Бусте.

Несмотря на такое выступление француза в последних матчах, его пока рано списывать со счетов. Еще совсем недавно он демонстрировал отличную игру и даже играл в финале турнира в Лондоне.

Тренды

  • В личных встречах счет пока равный 1-1.
  • В этом году на харде Фратанджело выиграл 14 матчей. Симон — шесть.

Прогноз и ставки

2.091хСтавкаП2+ТМ 41,5

Симону пора начинать побеждать и Фратанджело удобный для этого соперник. Американец уступает в розыгрышах французу. Кроме того, в этом сезоне Бьорн действует достатчоно неуверенно. Вряд ли такой американец сумеет оказать сопротивление Жилю. В этом сезоне на Австралиан Оупен представитель Франции обыграл Фратанджело в трех сетах. Скорее всего, и в этот раз Симон уверенно победит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии