Аллертова – Квитова: чем завершится чешское противостояние в Нью-Йорке?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В матче первого круга Открытого чемпионата США 27 августа сыграют между собой две представительницы Чехии - Петра Квитова и Дениса Аллертова. Предлагаем прогноз на это противостояние.

Дениса Аллертова – Петра Квитова. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Дениса Аллертова

Из-за постоянных травм бывшая 55-я ракетка мира Дениса Аллертова последнее время нечасто появляется на турнирах WTA. Перед стартом в квалификации Открытого чемпионата США она отыграла успешно на многочисленных ITF, сумела вновь набрать более-менее необходимые игровые кондиции.

В квалификации чешская теннисистка заметно прибавляла от матча к матчу. В решающей игре против Хон Дениса уже справилась с соперницей в двух сетах (6-3, 7-5).

Петра Квитова

Шестая ракетка мира после травмы и пропуска Ролан Гаррос выступает очень мало в туре. Всего на двух турнирах мы видели с середины мая Петру Квитову.

На Уимблдоне Квитова дошла до четвертого круга, где уступила в роли фаворита букмекеров Йоханне Конте (6-4, 2-6, 4-6). На харде же в Цинциннати уже в своем стартовом матче Петра проиграла Марии Саккари (4-6, 6-2, 3-6). Много неизвестного сейчас по текущей форме и возможностям Квитовой перед стартом в Нью-Йорке.

Тренды

  • Между собой теннисисткам не приходилось играть.
  • На последних двух турнирах Квитова провела пять матчей, только в одной игре пробила фору (-6.5) геймов.

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ1 (+6,5)

На текущем отрезке сезона у Петры Квитовой явно мало игровой практики, чтобы играть безошибочно и переигрывать соперниц с приличной разницей в счете по геймам. Аллертова получила игровую практику в квалификации, матч против соотечественницы для Денисы будет явно принципиальным. Предлагаем прогноз на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии