Осака — Блинкова: будет ли Наоми затягивать поединок?

US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

27 августа на ЮС Оупен Наоми Осаке предстоит встретиться с Анной Блинковой. Сумеет ли японка начать турнир с уверенной победы? — читайте в нашем прогнозе.

Наоми Осака — Анна Блинкова. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Наоми Осака

Осака не только вновь заняла первое место в рейтинге, но и сохранила его. А все из-за того, что Эшли Барти не сумела пробиться в финал турнира в Цинциннати. Но теперь перед японкой стоит сложная задача, так как ей нужно защитить свою прошлогоднюю победу.

Стоит отметить, что подготовка Осаки к ЮС Оупен получилась достаточно неплохой. Она дошла до четвертьфинала в Торонто и Цинциннати. На своем последнем турнире Наоми неплохо отыграла в матче против Софии Кенин, но в третьем сете у японки возникли проблемы с коленом. Чтобы не рисковать, она решила отказаться от продолжения борьбы и готовится к Мэйджору индивидуально.

Анна Блинкова

В этом сезоне Блинковой удалось закрепиться в первой сотне мирового рейтинга. Сейчас россиянка занимает 82-е место. На больших турнирах Анна все еще играет нестабильно, поэтому особой веры в успех этой теннисистки нет.

Последним турниром, на котором выступала Блинкова, был Нью-Йорк. Квалификацию к этим соревнованиям она не преодолела, проиграв Магде Линетт. Но, благодаря статусу lucky looser, она попала в основную сетку и обыграла Вандевеге с Бузарнеску. 

Тренды

  • Японка является действующей чемпионкой ЮС Оупен.
  • В этом году на харде Осака выиграла 16 матчей. Блинкова — 14.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (-4)

Осака намного выше классом, чем Блинкова. Японка лучше двигается, уверенней играет на задней линии и имеет более мощную подачу. Мотивации Наоми хватает, а затягивать встречу не в ее интересах. Вряд ли Блинкова сумеет оказать сопротивление фавориту. В связи с этим мы считаем, что первая ракетка мира уверенно начнет свои выступления в Нью-Йорке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии