Бадоса – Бертенс: каким получится старт у седьмой ракетки мира?

US Open
Нью-Йорк
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

На Открытом чемпионате США 27 августа в первом круге Кики Бертенс сыграет против Паулы Бадосы. Возникнут ли проблемы у Кики? – узнаем из нашего прогноза на матч.

Паула Бадоса – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Паула Бадоса

Испанская теннисистка Паула Бадоса выше 90-й позиции в рейтинге WTA не поднималась. На Открытом чемпионате США впервые в карьере Паула сыграет в основной сетке.

Еще в решающем матче квалификации Бадоса уступила Фрех (4-6, 6-3, 3-6). Повезло, что попала в основную сетку как лаки-лузер. Однако с соперницей явно не повезло. В этом году на не самом престижном турнире в Палермо Кики Бертенс уверенно разобралась с Паулой (6-1, 7-5).

Кики Бертенс

С прошлого сезона в Нью-Йорке у Кики Бертенс очки за третий круг. Тогда в первых двух матчах в роли фаворита уверенно разобралась с соперницами через форы (-8) и (-9) геймов.

Перед стартом Открытого чемпионата США на счету Бертенс лишь одна победа на двух турнирах в Торонто и Цинциннати. Однако снова же отметим, что против заметно уступающей в уровне и классе Ди Лоренцо представительница Нидерландов оформила фору (-9) геймов.

Во многом сейчас стоит присмотреться к возможным ставкам именно на Бертенс. Все же, даже с учетом определенного спада, Бертенс уверенно разбирается с соперницами, когда идет в роли ярко выраженного фаворита букмекеров.

Тренды

  • В единственной встрече между теннисистками победила Бертенс.
  • В последних десяти победных матчах Бертенс семь раз побежала с форой более (-5.5) геймов.

Прогноз и ставки

1.77Marathonbet.comФ2 (-5,5)

Есть на данном отрезке сезона определенные проблемы по игре у Кики Бертенс. Однако зачастую это сказывается в матчах против более серьезных соперниц. Паула Бадоса по игре ничем не удивит Кики. Бертенс будет иметь значительное преимущество в мощи ударов, в скорости. Ожидаем, что все пройдет по сценарию недавней личной встречи в Палермо. Предлагаем прогноз на уверенную победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
299Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
123Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии