«Уотфорд» – «Ковентри Сити»: какой получится игра?

УотфордУотфорд
Англия
Кубок футбольной лиги
Vicarage Road Stadium
КовентриКовентри
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

27 августа в рамках второго раунда Кубка Английской Лиги «Ковентри Сити» отправиться в гости к «Уотфорду» - мы рассмотрели шансы команд на успех и сделали прогноз.

Уотфорд – Ковентри Сити. Прогноз на Кубок Лиги (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Уотфорд

«Шершни» очень неудачно стартовали в новом сезоне. Позади уже три тура в АПЛ, а «Уотфорд» так и не набрал ни одного очка. Команда проиграла все три поединка, забив в них только гол. Причем, если в гостях поражение от «Эвертона» (0:1) было минимальным, то дома подопечные Хавьера Грасии оба матча провалили.

«Брайтону» они уступили на родной арене 0:3, а «Вест Хэму» -1:3. Если ситуация не изменится, то испанцу вскоре придется искать новую работу.

Ковентри

«Ковентри», в отличие от соперника, на старте чемпионата радует результатами. В Лиге 1 команда выиграла все три домашних матча, а на выезде оба завершила вничью. В Кубке Лиги «Ковентри» уже играл в предыдущем раунде. В соперниках был представитель Лиги 2 «Эксетер Сити», который они обыграли дома со счетом 4:1.

Тренды

  • В рамках Кубка Лиги «Ковентри» проиграл в гостях семь из восьми последних матчей, пять из них с разницей больше чем в один гол.
  • В пяти из шести последних матчах «Уотфорда» в Кубке Лиги сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • Последний раз«Уотфорд» побеждал «Ковентри» в 2010 году, однако начиная с 2012 команды в официальных встречах не играли.

Прогноз и ставки

1.95zenith.comФ1(-1.5)

На данный момент класс соперников существенно разница. «Уотфорду» срочно нужно побеждать, иначе руководство клуба вряд ли оставит на тренерском мостике Грасию. Сейчас такой момент, что тренерский штаб наверняка выпустит на поле основу, несмотря на уровень соперника. Поэтому, вполне можно ждать уверенной победы хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии