Соболенко – Азаренко: белорусское дерби на US Open

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

В первом круге Открытого чемпионата США 28 августа сыграют между собой Азаренко и Соболенко. Кто победит в белорусском дерби? – узнаем из прогноза эксперта.

Арина Соболенко – Виктория Азаренко. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

Непростым получается сезон 2019 года для бывшей девятой ракетки мира Арины Соболенко. Лишь периодически мы наблюдаем у Арины игру образца прошлого года.

Так, на хардовой серии американских турниров удалось дойти до финала в Сан-Хосе. Однако следом в Торонто уже на старте проиграла Павлюченковой (6-3, 3-6, 5-7). При этом на турнире в Цинциннати Арина сумела выйти в третий круг.

Своеобразные зигзаги наблюдаем в результатах Соболенко. Явно нет сейчас стабильности в игре. При этом потенциал белорусской теннисистки весьма приличный. В прошлом году в Нью-Йорке дошла до 1/8 финала.

Виктория Азаренко

Нынешний 41-й номер рейтинга WTA Виктория Азаренко играет в текущем сезоне много, но по-настоящему вернуться на свой прежний уровень не получается.

На трех хардовых турнирах в августе Виктория Азаренко преодолевала барьер первого круга, но дальше пройти по турнирной сетке не удавалось.

Чаще всего проблемы у Виктории возникают в матчах против физически мощных теннисисток, проповедующих агрессивный стиль игры. Дважды на харде Азаренко проиграла Векич, было поражение в Торонто от Ястремской. Явно рискованно делать ставки на Азаренко против таких соперниц. Соболенко действует в очень агрессивной атакующей манере.

Тренды

  • Теннисистки до матча в Нью-Йорке не играли между собой.
  • С прошлого года Соболенко защищает в Нью-Йорке очки за 1/8 финала. Азаренко в 2018 году дошла на Открытом чемпионате США до третьего круга.

Прогноз и ставки

1.85GGbet.ruП1

Букмекеры на выходе линии предлагали практически равные коэффициенты на успех теннисисток. Однако постепенно линия сдвинулась к Арине Соболенко. Считаем, что такое движение правильное. На первый план здесь может выйти фактор манеры игры.

Явно неуютно ощущает себя Виктория в матчах против агрессивно играющих соперниц, не выдерживает на задней линии постоянного прессинга и натиска. Предлагаем в прогнозе на матч пойти следом за движением коэффициентов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии