Эванс — Пуйе: поможет ли французу подача?

Даниэль ЭвансДаниэль Эванс
Великобритания
US Open
Нью-Йорк, США
Люка ПуйеЛюка Пуйе
Франция

Предлагаем прогноз на поединок между Дэниелем Эвансом и Люкой Пуйе, который пройдет 29 августа в Нью-Йорке. Как закончится встреча? - читайте ниже.

Дэниел Эванс — Люка Пуйе. Прогноз на матч ATP US Open (29 августа 2019 года)

Анонс матча

Даниэль Эванс

Британец показал уже, что он может действовать лучше, когда взял трофей в Сурбитоне, а затем в Ноттингеме. Дэниел и на харде неплохо выступает, правда сейчас не хватает стабильности.

Эванс начал Открытый чемпионат США с победы над Адрианом Маннарино (6-4, 6-3, 2-6, 6-3). Уроженец Бирмингема сыграл по правилам француза, то есть на корте было много затяжных розыгрышей, однако в этот раз именно 29-летний теннисист выходил из них победителем. Одним словом, 58-я ракетка мира движется в правильном направлении.

Люка Пуйе

Француз и его агрессивная манера игры помогла ему стартовать с уверенной победы на Мэйджоре в Нью-Йорке. Люка без лишних проблем разобрался с Филиппом Кольшрайбером (3-6, 6-4, 6-4, 6-4).

Пуйе не боялся рисковать, при этом играл первым номером и здорово подавал, поэтому победа досталась легко. Представитель Франции прекрасно понимает, что нужно сохранить высокий темп, ведь уже в следующей встрече придется бороться с более быстрым оппонентом, поэтому нам будет на что посмотреть, а 27-й ракетке мира естественно нужно хорошо постараться.

Тренды

  • С начала сезона Пуйе провел на харде 19 игр, из которых выиграл девять.
  • В предыдущей встрече Люка подал 16 эйсов, однако допустил пять двойных ошибок.
  • В первом раунде Эванс реализовал пять из 13 возможных брейкпоинтов.

Прогноз и ставки

1.591хСтавкаП2

На наш взгляд, Дэниел Эванс не выдержит давления со стороны соперника, все-таки француз лучше подает, да и в мощи превосходит своего оппонента. Люка Пуйе показал свои серьезные намерения в Нью-Йорке и складывается такое впечатление, что на этом он не остановится, поэтому предлагаем ставку на победу 27-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии