Джессика Андраде — Вейли Чжан: поединок за титул

МеждународныйПерейти к матчу →
Минимальный вес
«Shenzhen Universiade Sports Centre», (Шэньчжэнь)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

31 августа в рамках UFC Fight Night 157 пройдет поединок Джессики Андраде и Вейли Чжан, на который наш сайт постарается дать точный прогноз с хорошим коэффициентом.

Джессика Андраде — Вейли Чжан. Прогноз на UFC (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Джессика Андраде

Джессика за свои 27 лет провела 26 поединков на профессиональном уровне и добыла 20 викторий. После поражения от Йоанны Еджейчик она выиграла в четырех встречах кряду. Сперва бразильянка одолела единогласным решением Клаудию Гаделью и Тишу Торрес, а позже нокаутировала Каролину Ковалькевич и Роуз Намаюнас.

Заметим, что Андраде отлично показывает себя как в партере, так и в стойке и способна противостоять даже самым ловким соперницам.

Чжан Вэйли

Вейли имеет феноменальный для девушки рекорд. Так, в её активе находятся 19 побед и лишь одно поражение. Однако если соперница провела большую часть карьеры в UFC, то китаянка перешла в главный промоушен только в 2018 году. Сразу же ей удалось одержать верх над Даниэль Тэйлор, затем выиграть у Джессики Агилар и Тиши Торрес.

Чжан тоже владеет отличной техникой и демонстрирует сильный партер, поэтому наверняка сможет дать отпор бразильянке на канвасе.

Тренды

  • Джессика имеет серию из четырех побед.
  • Вейли провела три поединка в UFC.
  • Андраде выиграла 20 поединков и потерпела шесть поражений.

Прогноз и ставки

1.61Parimatch.comП1

Мы думаем, что Джессика за счёт огромного опыта выступления в UFC и хорошей работы в стойке в последнее время смотрится фаворитом в предстоящем поединке. Китаянка еще не встречалась со столь мощными соперницами в промоушене, поэтому эта проверка может стать для нее роковой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии