Цуренко – Флипкенс: кто выйдет во второй круг US Open?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

За путевку во второй круг 27 августа в Нью-Йорке поспорят Леся Цуренко и Кирстен Флипкенс. Подтвердит ли украинская теннисистка статус фаворита? – узнаем из нашего прогноза.

Леся Цуренко – Кирстен Флипкенс. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Леся Цуренко

Леся Цуренко на Открытом чемпионате США будет пробовать защитить очки за прошлогодний выход в четвертьфинал. Удалось тогда украинской теннисистке выступить успешно. Однако нынешние перспективы весьма туманны.

После поражения в первом круге Уимблдона от Стрыковой (3-6, 2-6) на харде сыграла Цуренко лишь один турнир. В Вашингтоне сумела победить Ван Яфань (6-3, 6-2), но следом уступила Зарине Дияс (4-6, 4-6).

На старте в Нью-Йорке играть придется против неудобной для себя Флипкенс, которой проигрывала четыре раза в пяти сыгранных матчах. Причем последнее поражение было в этом году на траве в Хертогенбоше (6-7, 5-7).

Кирстен Флипкенс

Опытная Кирстен Флипкенс попала в основную сетку Открытого чемпионата США как лаки-лузер. В решающем матче квалификации бельгийская теннисистка уступила Ларссон (5-7, 4-6).

По причине не самого высокого рейтинга (110-й номер) Флипкенс не выступала на престижных турнирах в Торонто и Цинциннати. На харде отметилась только в Вашингтоне проигранным матчем Се су-Вэй (4-6, 3-6). Тем не менее, в Нью-Йорке Флипкенс всегда готова удивить и выступать успешно. Так, в прошлом году на старте в роли андердога переиграла Коко Вандевеге (6-3, 7-6).

Тренды

  • В пяти личных встречах четыре победы одержала Флипкенс.
  • На текущем хардовом отрезке сезона у Цуренко одна победа и одно поражение.

Прогноз и ставки

2.61XBETП2

В 2019 году Леся Цуренко редко на каком из турниров демонстрирует приличный уровень игры и серьезные результаты. Перед стартом в Нью-Йорке у теннисистки практически нет игровой практики. Играть придется против неудобной для себя, в первую очередь по манере игры, Флипкенс. Считаем, что в линии есть переоценка возможностей украинской теннисистки. Предлагаем прогноз на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии