«Ницца» — «Марсель»: дерби юга Франции

НиццаНицца
Франция
Лига 1
Allianz Riviera
МарсельМарсель
Франция

«Марсель» обыгрывал «Ниццу» в пяти последних личных встречах. Прервется ли черная полоса «орлов» в вынесенном на среду поединке с «олимпийцами»? - знакомимся с прогнозом на игру 28 августа «Ницца» - «Марсель»

Ницца – Марсель. Прогноз и ставки на матч Лиги1 (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Ницца

В минувшем сезоне «Ницца» считалась самым низовым клубом Лиги1 и имела наивысший показатель матчей с «обе забьют(нет)». В текущем первенстве Франции команда Патрика Виейра играет в другой футбол и это приносит ей серьезный профит. Оба поединка чемпионата 2019/20 завершились в ее пользу с одинаковым счетом 2:1. Именно так были обыграны «Амьен» дома и «Ним» на выезде.

Во встрече с «единорогами» мы вновь взяли «орлов» с Х, а рамки тотала расширили до отметки в 4,5 гола. В итоге, наша ставка на 1Х+ТМ(4,5) стала выигрышной. Хозяева находятся в группе лидеров, у них шесть очков и четвертое место. Ближайшие конкуренты – «Лион» и ПСЖ расположились выше благодаря лучшим дополнительным параметрам.

Пять футболистов в составе принимающей стороны могут не сыграть в дерби южной Франции. Среди них Юсеф Аталь, Вальтер Бенитес, Данило Барбоса, Готье Лльорис и Ламин Диаби.

Марсель

После провального минувшего сезона «Марсель» сменил главного тренера. Приход Андре Виллаша-Боаша на место Руди Гарсиа пока не принес ожидаемого эффекта. Новый клуб известного португальского специалиста – единственный с нулем в графе «забитые голы». На старте первенства «олимпийцы» всухую проиграли на «Велодроме» «Реймсу» (0:2).

Во втором туре они играли на «Стад де ля Божуар» с местным «Нантом». Эта встреча была скучной и завершилась без взятия ворот. Тогда мы брали гостей с нулевой форой и получили возврат за свой прогноз. «Олимпик» с одним очком разместился на семнадцатой позиции. Сегодня в заявке нет одного из ведущих футболистов – травмированного Флориана Товена.

Тренды

  • «Ницца» выиграла оба матча текущего сезона.
  • В обоих поединках «Ниццы» пробивался ТБ(2,5) и заходила ставка на ОБЗ.
  • «Марсель» еще не выигрывал в этой Лиге1.
  • «Марсель» не забивал в новом сезоне.
  • «Марсель» дважды сыграл на ТМ(2,5).  
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так в пользу «Марселя» со одинаковым счетом 1:0.
  • «Марсель» обыгрывал «Ниццу» пять раз подряд.

Прогноз и ставки

2.21хСтавка1Х+ТБ(1,5)

«Ницца» смогла приятно удивить своих фанов. Команда Патрика Виейра демонстрирует качественный футбол и может укрепить свое турнирное положение после дерби южной Франции. «Марсель» в числе худших. Максимум, что мы ожидаем от маститого клуба – это первый забитый гол первенства 2019/20. Кипер гостей Стив Манданда нередко ошибается, что повышает шансы хозяев на успех.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии